Постер Hammerwatch

Hammerwatch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hammerwatch - работа дуэта разработчиков Jochum Skoglund и Niklas Myrberg. Амбиция авторов состояла в том, чтобы создать игру, которая будет относиться к традиционным «сканерам подземелий» из серии Gauntlet, и в то же время будет включать элементы более современных RPG и hack'n'slash игр, таких как Diablo, Titan Quest и другие.


Сюжет основной кампании Hammerwatch есть только в общих чертах. Действие происходит в большом замке. Группа смельчаков берет на себя задачу найти и убить злого дракона. Герои путешествуют через подземелья и камеры, полные смертельных ловушек и опасных врагов.


Основная кампания состоит из двенадцати уровней, разделенных на четыре акта. Кроме того, создатели предусмотрели режим выживания, позволяющий сравнительно небольшим аренам противостоять бесконечному количеству противников, толкающих волны. Благодаря встроенному редактору также есть возможность создавать свои собственные доски.


Герои, созданные игроками (но для этого вам сначала нужно скачать игру Hammerwatch через торрент) могут принадлежать к четырем отдельным классам персонажей. Каждый из них отличается с точки зрения доступных навыков и тактики. Создатели также не забыли о возможности разработки персонажей на основе улучшений или разблокируемых элементов.


Игра ориентирована на динамичный экшн, в котором бой играет ведущую роль. Героям приходится сталкиваться с различными противниками, в том числе с боссами, когда они проходят уровни.


Hammerwatch позволяет развлекаться в соло, но раскрывает весь свой потенциал во время игры в кооператива. Многопользовательская игра позволяет одновременно играть четырем игрокам через локальную сеть или Интернет, а также на общем экране.


Визуальная настройка игры на ПК выполнена в стиле ретро. Двумерная графика с видом сверху и эффектом пикселизации относится к эпохе 8 и 16-битных компьютеров. В саундтрек вошли песни Two Feathers.

  • Кадры и скриншоты Hammerwatch
  • Кадры и скриншоты Hammerwatch
  • Кадры и скриншоты Hammerwatch
  • Кадры и скриншоты Hammerwatch
Если вы хотите скачать игру Hammerwatch через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Heroes of Hammerwatch (99 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 279.4 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 99 + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi

DLC
Witch Hunter
Pyramid of Prophecy

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat