Постер Prodeus

Prodeus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Prodeus - это шутер от ветеранов жанра Майкла Воеллера и Джейсона Мохича, ранее работавших над такими играми, как Doom, Bioshock Infinite и Wolfenstein. Игра вдохновлена ретро-шутерами с упором на динамичный бой с гектолитрами крови, поэтому фанатам жанра определенно стоит скачать игру через торрент.


Prodeus - это динамический шутер. Игра относится к олдскульным представителям жанра, где сюжет практически не существует, а все веселье исходит от чистой бойни и убийства толп врагов. Их можно расчленить и убить различными насильственными способами. При этом мы должны быть осторожны, чтобы не умереть, контролируя точки жизни и броню. Здесь мы также увидим дань уважения классическим стрелкам, потому что мы восстанавливаем потерянные жизни и броню, собирая объекты, разбросанные по картам или уроненные мертвыми врагами.


В нашем распоряжении много видов оружия. В том числе винтовки, пистолеты, дробовики и другие. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки. На них влияют скорость снаряда, точность, время, необходимое для перезарядки и количество пуль в магазине. Каждый из них также использует различные типы картриджей.


В игре также есть много места для секретов. Есть несколько из них, обычно доступных на каждом уровне, и за их поиск мы получим специальный приз.


Разработчики сделали возможным создание собственных уровней с помощью специального инструмента. Благодаря этому, даже после завершения игры, мы можем попробовать свои силы в создании собственных карт, а также опробовать карты, созданные другими игроками.


Prodeus - трехмерная игра в стиле, напоминающем шутер 1990-х годов. Тем не менее, он использует высококачественные текстуры, которые только имитируют старый графический стиль.

  • Кадры и скриншоты Prodeus
  • Кадры и скриншоты Prodeus
  • Кадры и скриншоты Prodeus
  • Кадры и скриншоты Prodeus
Если вы хотите скачать игру Prodeus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Prodeus (Beta)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 865.8 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX Emu.)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat