Постер BioShock Infinite

BioShock Infinite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Игра от первого лица, выпущенная в качестве спин-оффа для серии BioShock. Игра была выпущена Irrational Games с поддержкой публикации от компании 2K Games. BioShock Infinite установлен в альтернативной версии начала 20-го века. Главный герой, частный детектив Букер ДеВитт, прибывает в Колумбию, город, плавающий в небе, где ему нужно найти и спасти женщину по имени Элизабет. Оказывается, она чрезвычайно ценна для двух фракций, сражающихся за контроль над городом. Во время игры вы можете использовать различные огнестрельные оружия и специальные силы (например, вызов воронов или использование телекинеза). Уникальные атмосферные визуальные эффекты генерируются модифицированной версией Unreal Engine 3.

 

Действие происходит в начале 20-го века. Вы играете в роли Букера ДеВитта, детектива, работающего в Агентстве Пинкертона. К сожалению, он уволен после ошибки и начинает работать самостоятельно, принимая хорошо оплачиваемые, но чрезвычайно опасные и рискованные рабочие места. Один из них берет DeWitt на борту Колумбии, необычного воздушного города. Метрополис считался мирным проектом, но он превратился в летающую крепость. Город контролируется неизвестной группой, которая похищает и заключает в тюрьму людей и угрожает всему миру. Ваша задача - спасти женщину по имени Элизабет. Это будет непростая задача, потому что Колумбия раздирает конфликт между двумя группами. У каждого из них свои планы по отношению к женщине. Правители города держали ее в тюрьме на пятнадцать лет, и они готовы запереть ее еще более долгое время. С другой стороны, радикальная военная фракция, известная как Vox Populi, хочет использовать Элизабет, чтобы взять власть над Колумбией.

 

Разработчики игр предлагают множество различных видов оружия (дробовики, снайперские винтовки) и специальные силы. Как и в предыдущих частях, игроки могут атаковать врагов молнией или использовать телекинез для подъема и метания предметов. Главный герой получил несколько новых способностей, включая вызов воронов, которые отключают противников на несколько секунд. У Элизабет также есть некоторые необыкновенные способности - у девушки мощные телекинетические способности и могут манипулировать слезами, которые появляются в матрице реальности. Поэтому она может использовать предметы (оборудование, транспортные средства) из другого измерения, чтобы помочь Букеру во время боев.


Различные локали означают открытые места, где вы можете использовать определенные виды оружия (например, снайперские винтовки). Колумбия населена прежде всего людьми, хотя вы встретите местных коллег из Big Daddies (противников, взятых из предыдущих частей BioShock) и мощного механического существа, известного как Songbird, который служил защитником и защитником Элизабет, когда она была в плену. Враги контролируются расширенным ИИ и используют все элементы среды, например. Сеть небоскребов, соединяющая различные острова, обслуживающие транспортную систему. Система в настоящее время отключена, но из-за крючков на запястье можно скользить по так называемым полосам и перемещаться между островами. Проблема в том, что враги могут делать то же самое. Иногда игрокам приходится защищаться от врагов, которые используют соседний трек. Не говоря уже о том, что любое падение на этой скорости и высоте, безусловно, является фатальным. Более того, противники используют этот метод транспорта, чтобы отстать от спины игрока.

  • Кадры и скриншоты BioShock Infinite
  • Кадры и скриншоты BioShock Infinite
  • Кадры и скриншоты BioShock Infinite
  • Кадры и скриншоты BioShock Infinite
Если вы хотите скачать игру BioShock Infinite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]BioShock Infinite [v 1.1.25.5165 + DLC]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 17.01 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.1.25.5165
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Дополнения:
- Industrial Revolution Rewards Pack
- Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
- Comstock's China Broom Shotgun
- Burial at Sea - Episode 1
- Burial at Sea - Episode 2
- Clash in the Clouds
- Upgrade Pack

 

Русские игровые текстуры для основной игры от CGInfo
Русская озвучка для основной игры и дополнения Clash in the Clouds от CGInfo

[RUS/ENG]Bioshock Infinite. Complete Edition (1.0.1643565 + 7 DLC)
RePack
Размер: 13.87 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.1643565
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Присутствуют DLC:
Industrial Revolution Rewards Pack
Comstock's Bird's Eye Sniper Rifle
Comstock's China Broom Shotgun
Burial at Sea - Episode 1 (английская озвучка)
Burial at Sea - Episode 2 (английская озвучка)
Clash in the Clouds
Upgrade Pack


Опциональная установка русской озвучки и локализованных текстур от CGInfo (напоминаю что полностью локализована только основная игра и дополнение Clash in the Clouds);

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 31 мая 2020 15:56
    согласен
  2. 16 марта 2020 19:29
    Одна из лучших игр, хотя многим больше 2я часть зашла...
  3. 7 марта 2020 10:44
    Игра с великолепным сюжетом и геймплеем отдельно хочу отметить музыку которая просто шикарна.
  4. 14 февраля 2020 17:51
    Игра просто бомбическая, уникальная в своем роде, всем рекомендую не зря потратите время.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat