Постер Rocket Arena

Rocket Arena

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rocket Arena - это аркадный шутер, в которой игроки выступают в роли одного из доступных чемпионов и сражаются в турнире Rocket Championship Tour. Final Strike Games отвечает за разработку игры, а Nexon America взялась за публикацию.


Rocket Arena - динамичный шутер от первого лица. Все веселье основано на коротких смертельных сражениях на закрытых аренах. Бои проходят между двумя командами по три. Игроки могут выбирать из множества персонажей, которые различаются по доступному арсеналу и способностям.


Игра может быть сыграна в четырех разных режимах, которые отличаются правилами. Первый - нокаут, во время которого вы должны выбрасывать каждого представителя команды противника за пределы арены три раза. Другой - Rocketball, где игроки должны взять мяч и поместить его в ворота соперника. В третьем - Mega Rocket - основная задача - захватить зоны, которые появляются на арене. Последний режим - Rocketbot Attack, основанный на командном бою против роботов, контролируемых ИИ.


Rocket Arena имеет мультяшные стилизованные изображения, которые напоминают стиль, который можно найти в таких играх, как Fortnite или Team Fortress 2.

  • Кадры и скриншоты Rocket Arena
  • Кадры и скриншоты Rocket Arena
  • Кадры и скриншоты Rocket Arena
  • Кадры и скриншоты Rocket Arena
Если вы хотите скачать игру Rocket Arena через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Rocket Arena
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat