Постер LawBreakers

LawBreakers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LawBreakers - бесплатный онлайн-шутер от первого лица, эту игру выпускает студия Boss Key Productions под руководством Клиффа Блезиньского, известного своими франшизами Unreal Tournament и Gears of War. Геймплей развернется в далеком будущем, когда Луна была уничтожена из-за высоко классифицированных экспериментов и вследствие этого Земля сталкивается с многочисленными негативными последствиями, такими как крупные землетрясения или гравитационные аномалии.

 

Синдикат преступности, известный как «Разбойники», пытается воспользоваться хаосом и организацией по поддержанию мира под названием «Закон» против них. Это 5х5 многопользовательская игра для ПК / Windows. Будучи очень динамичной, игра позволяет использовать зоны низкой гравитации и множество технологических новшеств, таких как реактивные пакеты или крюки для захвата.

 

Вы уже можете без проблем скачать LawBreakers beta торрент для ПК / Windows, однако имейте ввиду, что эта игра не предлагает однопользовательский режим. Игровой процесс быстрый и динамичный, но он отличается от других игр такого рода из-за тяготения, которое подвержено изменениям. Кроме того, после катаклизма мир сделал шаг вперед, поэтому персонажи в игре могут использовать технологически совершенное оборудование, такое как реактивный пакет, который позволяет вам попасть в недоступные места. Много этого и всего прочего вас ждет в этом многопользовательском шутере от первого лица.

  • Кадры и скриншоты LawBreakers
  • Кадры и скриншоты LawBreakers
  • Кадры и скриншоты LawBreakers
  • Кадры и скриншоты LawBreakers
Если вы хотите скачать игру LawBreakers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
LawBreakers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. daniil(гость)
    17 мая 2019 12:07
    не могу скачать

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat