Постер Terminator Salvation

Terminator Salvation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Terminator Salvation - это игра в жанре экшн, которая представляет собой экранизацию фильма. Игра была создана в студии разработки Grin. Сюжет показывает события после ядерного уничтожения.


В попытке сделать свою страну более безопасной, американские военные получили технологию и патенты на экспериментальную компьютерную программу от разрушенной Cyberdyne Systems Corporation, используя ее для объединения в сеть своих различных боевых систем, чтобы объединить усилия в глобальном масштабе и создать роботизированные войска для замены своих человеческих компонентов. Эта программа называлась Skynet.


Однако в июле 2004 года военные компьютеры США были осаждены компьютерным вирусом, который, похоже, распространился по всей стране, воздействуя на что-либо электронное. В попытке противостоять этой угрозе военные подключают Скайнет к сети, чтобы уничтожить вирус, не подозревая, что атака на самом деле является уловкой, и вскоре после включения в сеть Скайнет становится разумной и начинает атаку на свою самую большую угрозу...человечество. Через час после обретения разумности он запускает ядерную бомбардировку по всему земному шару, наносит удар по ключевым городам, уничтожает военные активы и ставит человечество на грань разрушения. Этот день известен как Судный день.


Двенадцать лет спустя выжившие в Судный день отчаянно нуждаются в спасении, так как Скайнет использует машины, чтобы выслеживать и уничтожать человечество. Однако есть надежда, человек по имени Джон Коннор, который боролся со Скайнетом в прошлом, поскольку он отправил машины, известные как Терминаторы, в прошлое, однажды до его рождения, когда он был подростком и прямо перед Судным днем. Зная, как бороться с этими машинами, Коннор сражается вместе с отрядом Сопротивления в пустыне, ранее известной как Лос-Анджелес, пытаясь остановить Скайнет, одновременно защищая его отряд и его жену от уничтожения.


Хотя игра и носит название фильма 2009 года, она не соответствует сюжету фильма, вместо этого она установлена двумя годами ранее в 2016 году и ликвидирует разрыв между Terminator 3 и Terminator Salvation. Игрок получает контроль над Коннором, когда он пересекает апокалиптическую обстановку, отбивая ужасные машины, от HK (Hunter Killers), танков T-1, машин-пауков, моторных терминаторов и ужасных T-600, пытаясь спасти захваченных солдат, встречая другие персонажи, чтобы помочь им в их поисках.


Игровой процесс в основном представляет собой шутер от третьего лица, похожий по стилю на Gears of War, где игрок использует оружие, такое как малокалиберное огнестрельное оружие, более крупное штурмовое оружие, гранаты и ракетные установки, чтобы отбивать различных наземных и воздушных врагов, используя различные препятствия для прикрытие от огня противника с разбросанными между ними этапами стрельбы на железнодорожном транспорте. Игроки могут носить только два оружия одновременно, но могут обменять их на другое оружие (однако они не могут забрать оружие у павших Терминаторов) и могут нести один тип метательного оружия (граната, трубная бомба и т. д.).


История рассказывается с помощью предварительно отрендеренных кат-сцен CGI и не включает в себя никаких многопользовательских онлайн-функций, но имеет автономный режим для двух игроков с разделением экрана, который позволяет двум друзьям сражаться бок о бок в режиме истории. Кроме того, актеры Common и Moon Bloodgood отдают свои голоса играм, чтобы повторить свои роли, но не показывают голос Кристиана Бэйла в роли Джона Коннора, вместо этого Гидеон Эмери озвучивает Коннора. Роуз МакГоуэн также отдает свой голос игре и Келли Ху.

  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
  • Кадры и скриншоты Terminator Salvation
Если вы хотите скачать игру Terminator Salvation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Terminator Salvation The Video Game
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.33 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Terminator: Salvation / Терминатор: Да придёт спаситель
Пиратка (P2P)
Размер: 4.33 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat