Постер The Terminator: 2029

The Terminator: 2029

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Terminator: 2029 Deluxe CD Edition

Сюжет «Терминатора 2029» не является прямой адаптацией фильма или его продолжения «Терминатор 2: Судный день». Основным вдохновением для разработчиков были сцены, появляющиеся в обоих фильмах, показывающие мрачное видение будущего, в котором группы повстанцев сражались с враждебными киборгами в разрушенном Лос-Анджелесе. Мы играем за члена специальной ударной группы во главе с полковником Джоном Коннором, известным по фильмам, задача которого - уничтожить искусственный интеллект Скайнет, управляющий безжалостными машинами.


Как и в предшественнике, выпущенном годом ранее, действие представлено от первого лица, а большую часть экрана занимает обширный HUD, показывающий карту, очки здоровья или боеприпасы. Мы не можем двигаться свободно - наше движение ограничено четырьмя направлениями и поворотами на 90 градусов.


Большинство миссий, которым предшествует специальный инструктаж, сводятся к достижению определенного места и выполнению задач. Мы побеждаем киборгов, используя несколько видов оружия и снаряжения, приобретаемых постепенно по мере нашего продвижения. Интересным решением является усовершенствованная боевая броня, которую носит наш герой, в которой есть четыре настраиваемых слота, в которые мы можем поместить оружие и гаджеты.


В 1993 году игра получила расширение под названием Operation Scour. Оно содержит набор новых миссий, в которых наша задача - уничтожить секретный штаб Скайнета.

  • Кадры и скриншоты The Terminator: 2029
  • Кадры и скриншоты The Terminator: 2029
  • Кадры и скриншоты The Terminator: 2029
  • Кадры и скриншоты The Terminator: 2029
Если вы хотите скачать игру The Terminator: 2029 (The Terminator: 2029 Deluxe CD Edition) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Terminator 2029 Deluxe CD Edition [ENG]
RePack (Dosbox)
Размер: 119.6 MB
  • Тип издания: RePack (Dosbox)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[ENG][Антология] The Terminator + The Terminator 2029 + The Terminator: Rampage + The Terminator: Future Shock + The Terminator: SkyNET
Лицензия
Размер: 803.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 октября 2021 10:46
    Не могли бы раздать версию
    The Terminator 2029 Deluxe CD Edition [ENG]
    RePack (Dosbox)
    Размер: 119.6 MB
    Спасибо!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat