Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Call of Duty: World at War - Final Fronts
Постер Call of Duty: World at War - Final Fronts

Call of Duty: World at War - Final Fronts

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Эта игра, разработанная исключительно для PlayStation 2, предлагает сопутствующий опыт Call of Duty: World at War с уникальным набором миссий, задач, которые устанавливаются в рамках тихоокеанских и европейских кампаний через многие из основных битвы, которые привели к концу величайшей войны в мире. Call of Duty: World at War - Final Fronts - это еще одна часть в очень популярной серии исторических шутеров от первого лица. В предыдущих главах, кроме «Call of Duty 4: Modern Warfare» и его продолжения, мы имели возможность посетить деревни и города Нормандии, попробовали жизнь солдата Красной Армии во время осады Сталинграда и почувствовали палящее солнце Северной Африки. Call of Duty: World at War пересматривает установку Второй мировой войны с новыми театрами операций.

 

Игра включает в себя четыре кампании: «Война в Тихом океане» и «Победа в Тихом океане» сосредоточены на американских морских пехотинцах, пробивающихся через островные укрепления и фанатичном сопротивлении Имперской японской армии - версия PS2 разделяет эту часть с другими платформами, хотя и содержит какой-то сюжет изменения - в то время как другие два доступны только на PS2: Зимнее наступление, где американские и британские войска переезжают, чтобы освободить город Бастонь во время битвы при Балдже и Победу в Европе, где вы присоединяетесь к британцам и канадцам, поскольку они пересекают реку Рейн в воздушно-десантной операции в конце войны, захватывая город Везель, расположенный в Рурском районе, а затем американские силы, которым поручено захватить место рождения Гитлера в Австрии.

 

В отличие от других версий, Final Fronts имеет уровень подготовки и сосредоточен исключительно на кампаниях с одним игроком, не имеющих многопользовательского режима. Развитие игры было передано британскому разработчику Rebellion, и в нем используется другой игровой движок, разработанный Trayarch.

 

Если вы хотите скачать игру Call of Duty: World at War - Final Fronts через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Call of Duty: World at War Final Front [RUS/ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Регион игры: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[RUS]Call of Duty: World at War Final Front [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.28 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Регион игры: NTSC (SLUS-21746)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 января 2023 20:25
    Приложение хорошо работает.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat