Постер Call of Duty: WWII

Call of Duty: WWII

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Call of Duty: WWII - еще одна часть в чрезвычайно популярной серии шутеров от первого лица, разработанной Sledgehammer Games. Игра возвращается к своим корням и возвращает игроков в эпоху Второй мировой войны. Мы играем как «Красный» Дэниелс (член известной 1-й пехотной дивизии) и принимаем участие в серии особо важных боев времен второй мировой, включая великую Нормандию, Арденны, битву за Берлин и освобождение французского Парижа. Мы будем использовать все виды оружия во время игры. Во многих случаях сотрудничество с нашим подразделением - единственный способ добиться победы. Если у нас заканчиваются боеприпасы или требуется исцеление, мы должны спросить одного из наших товарищей по команде о пулях или медицинских наборах. Наряду с однопользовательской кампанией Call of Duty: WWII предлагает конкурентный многопользовательский режим. Самые большие новинки, найденные в игре, - это повествовательный военный режим и штаб, социальный центр игры, так сказать. Как обычно, игра поставляется с фильмами класса B в стиле Zombie, где мы будем сталкиваться с нежити нацистами.

 

Поклонники серии Call of Duty на протяжении многих лет просят, чтобы игры вернулись к своим корням и поставили следующий сборник серии в эпоху Второй мировой войны. Call of Duty: WWII для ПК / Windows, безусловно, является ответом на эти вызовы. Sledgehammer Games, разработчики WWII, стремились воссоздать войну с разумным реализмом, учитывая жанровые стандарты и сосредоточиться на сотрудничестве между солдатами во время битв. Хотя игра следует за тропами предыдущих игр серии, Sledgehammer Games сделала смелые решения и внедрила некоторые изменения и настройки в игровой механике. Как обычно, игра предлагает однопользовательскую кампанию, пару многопользовательских режимов и новое воплощение популярного режима Zombie.

 

Новая часть представлена как и все предыдущие игры с точки зрения от первого лица (FPP). Когда мы играем, мы будем сражаться на разнообразных картах, таких как густые леса и улицы французских и бельгийских городов. Конечно, мы также примем участие в крупномасштабных боевых операциях, таких как вышеупомянутая высадка в Нормандии. Игра предлагает богатый, реалистичный арсенал, причем каждое оружие реконструируется с наивысшим вниманием к деталям. Во время нашего приключения мы будем использовать много типов пистолетов, пистолетов, машинных винтовок или более совершенного оружия, такого как огнеметов.


Стоит отметить, что на этот раз разработчики решили ввести некоторые трюки и изменения в игре. Прежде всего, друзья нашего главного героя играют большую роль в игре, чем раньше. В игре нет автоматической регенерации здоровья (решение, которое многие считали постоянным элементом игр Call of Duty). Мы должны будем попросить наших братьев по оружию для набора боеприпасов и здоровья.

  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
  • Кадры и скриншоты Call of Duty: WWII
Если вы хотите скачать игру Call of Duty: WWII через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Call of Duty: WWII - Digital Deluxe Edition
RiP (R.G. Механики)
Размер: 34.42 GB
  • Тип издания: RiP (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.3
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Вырезан мультиплеер и зомби режим/Ничего не перекодировано

[RUS/ENG]Call of Duty: WWII - Digital Deluxe Edition
RePack (xatab)
Размер: 35.35 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (koncept)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Call of Duty WWII на этой странице, а также скачать игру Call of Duty WW2 через торрент с нашего сайта

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. choppa(гость)
    8 июля 2022 12:07
    у меня не скачивается, что делать? Помогите пожалуйста (заранее спасибо)
  2. shamsiddin(гость)
    20 декабря 2021 09:23
    kaff kayf kayf eta prosta kay
  3. Гость Антон(гость)
    25 мая 2021 15:04
    привет
  4. 23 апреля 2021 16:40
    Великолепная графика, динамика событий, мгновенно погружают в атмосферу боя. Ещё не прошёл но уже восхищён.
  5. 12 марта 2021 22:33
    Графика и сюжет на высоте. очень хорошее погружение в атмосферу ВМ2 рекомендую
  6. 2 января 2021 00:14
    чувство ожесточенной войны не покидает на протяжении всей игры, сюжет захватывает. Графика очень добротная

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat