Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
Постер Приказано уничтожить: Сомалийский синдром

Приказано уничтожить: Сомалийский синдром

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Somalian Syndrome

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 29 сен. 2010
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Лицензия

Somalian Syndrome - это игра в жанре экшн, созданная компанией Akella Studio 4, которая представляет борьбу против сомалийских пиратов. Задача игроков - защитить различные суда от атак грабителей, действующих в районе Африканского Рога.


Все знают о сомалийских пиратах. Все боятся. Невероятно быстрые на своих небольших моторных лодках, они обладают разрушительной артиллерийской мощью - особенно при атаке танкеров и других гражданских судов, которые не приспособлены для войны и которым нечего противопоставить крупнокалиберным пулеметам и РПГ.


Слишком дорого содержать регулярные вооруженные силы, обеспечивающие постоянную защиту от этих жестоких головорезов. Но когда федералы бессильны - можно нанимать наемников! Эти профессионалы, настоящие псы войны, стоят каждой монеты, которую вы им платите. Так же быстро, как враги, но гораздо опаснее и смертоноснее - даже когда они превосходят их численностью.


Испытайте роль командира легкой патрульной канонерской лодки, задача которой - охранять и сопровождать гражданские корабли, проходящие через залив Аден.


Сражайтесь с пиратами всячески - в роли стрелка на вертолете и катере, а также в роли командира патрульного катера.


Ваша основная боевая машина - 32-футовая легкая моторная лодка, которая успешно использовалась американскими войсками в Ираке и Сомали. Он обладает огромной огневой мощью: пулеметы Browning M2HB калибра 50 калибра, автоматические гранатометы Mk. 19, и российский тяжелый КПВТ MG.


Множество видов врагов, использующих небольшие гражданские лодки разных типов и даже легкую авиацию. Они оснащены различными видами вооружения - пулеметами ДШКМ, американскими пулеметами Browning, безоткатными противотанковыми орудиями, залповыми ракетными комплексами.


Посмотрите на пиратский самолет, в который входят летающие лодки Cessna-182 и Catalina.


Почувствуйте и убедитесь в мощи безупречного скорострельного оружия: пиратский флот не устоит перед смертоносным свинцовым ливнем тяжелого Gatling GAU-17, установленного на борту вертолета UH-60 Black Hawk.


Сомалийские пираты - это не вымысел и не объекты их агрессии. Весь мир содрогнулся от ужаса, наблюдая за новостями о дерзких нападениях на сухогруз «Фаина», танкер Sirius Star, круизную яхту Leponant. Вы будете сильно удивлены, встретив корабли, которые для этих бедных жертв выглядят как близнецы!

  • Кадры и скриншоты Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
  • Кадры и скриншоты Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
  • Кадры и скриншоты Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
  • Кадры и скриншоты Приказано уничтожить: Сомалийский синдром
Если вы хотите скачать игру Приказано уничтожить: Сомалийский синдром (Somalian Syndrome) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Приказано уничтожить: Сомалийский синдром / Somalian Syndrome
Лицензия (Акелла)
Размер: 7.62 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS

Игра требует Nvidia PhysX Legacy (старая версия) и кодеки Xvid


Порядок установки:
1. Смонтировать образ диска в Daemon Tools, Alcohol 120% или в подобные программы, затем установить следуя инструкции
2. Играть, установив патч-таблэтку, скопировав ее заранее в папку с игрой или эмулировать диск

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat