Постер Alien Syndrome

Alien Syndrome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alien Syndrome - это шутер с видом сверху вниз, созданный по мотивам оригинальной игры Alien Syndrome от Sega. Сюжет игры разворачивается через тысячи лет в будущем; к этому моменту человечество исследовало многие уголки галактики и основало множество колоний. Одна из таких колоний, Сети-Альфа 5 (SAT5), по какой-то причине прекратила связь, и ваша задача - отправиться на SAT5 и выяснить, что произошло. По прибытии вы столкнетесь с синдромом пришельца - силой, способной мутировать человека и машину в смертоносных инопланетян. События происходят примерно через 100 лет после событий оригинальной игры Alien Syndrome.


В начале игры вы можете выбрать одного из нескольких персонажей, а также выбрать специализацию персонажа (например, эксперт по разрушениям, поджигатель, тюлень, танк или снайпер). Выбранная вами специальность определяет начальные характеристики персонажа; по мере прохождения игры вы зарабатываете уровни, которые дают вам очки для улучшения характеристик. Статы персонажа определяют точность дальних и ближних атак, скорость, силу лечения, устойчивость к огню/излучению, прочность брони и так далее.


Как и в оригинальной игре, действие происходит сверху вниз. Вам нужно исследовать многочисленные коридоры и комнаты на SAT5 и уничтожать многочисленных инопланетных захватчиков. Часто перед вами ставятся задачи, которые необходимо выполнить. На уровнях можно найти дополнительное оружие, патроны и другие полезные предметы. У вашего персонажа ограниченное количество энергии, и если вся энергия будет потеряна, то вам придется начинать заново с последнего пройденного контрольного пункта.

  • Кадры и скриншоты Alien Syndrome
  • Кадры и скриншоты Alien Syndrome
  • Кадры и скриншоты Alien Syndrome
  • Кадры и скриншоты Alien Syndrome
Если вы хотите скачать игру Alien Syndrome через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Alien Syndrome [FULL] [CSO] [ENG]
Лицензия
Размер: 288.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: ULES-00772

Доп. информация: Работоспособность проверена на 5.50 GEN-D

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat