Quake Champions Poster

Quake Champions

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Новая часть игры легенды, шутера от 1-го лица, разработчиками так же являются id Software. Игровая серия стала очень популярной благодаря своим великолепным и сбалансированным многопользовательским режимам. Quake Champions концентрируется на этом аспекте игрового процесса и не имеет классического режима кампании. Вместо этого он предлагает динамический игровой процесс для многих игроков. Матчи воспроизводятся в нескольких различных режимах PvP.

 

Одна из самых больших и самых противоречивых новых функций позволяет игрокам контролировать один из многих совершенно разных персонажей с уникальными специальными способностями. Это позволяет игрокам выбирать персонажа, стиль боя которого соответствует их предпочтениям. Разработчики убедились, что способности некоторых персонажей не дадут никому несправедливое преимущество во время матчей и что результат раундов - так же, как и в предыдущих сериях серии, зависит только от навыков игроков. Для всех любителей классических дезматчей, Quake Champions скачать торрент прямо сейчас и вернитесь в эту великолепную ностальгическую игру, с новой оболочкой.

 

Если вы хотите скачать игру Quake Champions через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Quake Champions

Скачать Quake Champions торрент можете на этой странице нашего сайта, эта игра в жанре кровавый ммо-шутер набрала большую популярность среди геймеров и quake champions бесплатно уже доступна, если вы являетесь поклонником многопользовательских стрелялок. 

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat