Скачать торрент / Sports / UEFA Champions League 2004-2005
UEFA Champions League 2004-2005 Poster

UEFA Champions League 2004-2005

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 фев. 2005
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: UEFA

UEFA Champions League 2004-2005 - это постановка для фанатов футбольного мяча, подготовленная Electronic Arts, подразделением Ванкуверской Канады (EA Canada). Как говорится в названии, авторы сосредотачиваются на футбольных матчах Лиги чемпионов УЕФА. Неудивительно, что в игре есть официальная лицензия этого заведения, и поэтому мы найдем 239 аутентичных команд, участвующих в конкурсе (среди прочих, из лучших мировых лиг, то есть на английском, немецком, французском или итальянском). Кроме того, мы играем в матчи в соответствии с последними рекомендациями УЕФА.


Правда, игра основана на решениях, которые уже использовались в предыдущих частях серии УЕФА и FIFA, но авторы попытались улучшить и усовершенствовать различные механизмы этого производства и ввести несколько новых вещей. Что касается усовершенствований, то в первую очередь это касается процедур искусственного интеллекта, которые отвечают за поведение игроков на поле (более последовательная игра в результате образований и тактики), систем управления (особенно дриблинг), физики шаров и движения игроков, или решение судьи (возможная ошибка). Естественно, мы также пытались улучшить весь аудиовизуальный светильник.


Новые вещи, которые были добавлены в Лигу чемпионов УЕФА 2004-2005, включают, прежде всего, более 50 специальных миссий, которые должны быть заполнены игроками режима Сезона. Ну, после того, как мы скроем одну из доступных команд, мы не только должны показать нам, как направить игроков в матчи, либо правильно инвестировать деньги клуба, но и столкнуться с появлением миссий. Например, одна цель состоит в том, чтобы выиграть следующий матч 2 к 0 (условие, наложенное боссом клуба). С другой стороны, вам приходится иметь дело с будущими матчами без лучшего шутера, который решил продать. Стоит добавить, что для позитивной работы миссии мы вознаграждаемся многочисленными бонусами, а также получаем доступ к скрытым бонусам (всего их более 20). Еще одна новая функция - так называемая. EA SPORTS Talk Radio, благодаря которому мы можем услышать мнения разных поклонников игры о шаре и смежных темах.


В режиме одиночного игрока Лиги чемпионов УЕФА 2004-2005, помимо вышеупомянутого режима Сезона, есть и другие Play Now (выбор одной команды и один сезон), Лига чемпионов УЕФА (Лига чемпионов УЕФА) Home and Away, турнир (включая встроенный инструмент турнира), «Практика и ситуация» (сценарии, в которых вам приходится иметь дело с выбранными проблемами). Кроме того, авторы постарались сделать многорежимным предложение для многих любителей любительской межличностной борьбы. Таким образом, вы можете столкнуться до 4, 8 или даже 32 человек в сетевом турнире, поговорить через специальный чат или встроенную голосовую систему с помощью микрофона и наушников. Естественно, все время на серверах EA работает рейтинговый список игроков.

 

Если вы хотите скачать игру UEFA Champions League 2004-2005 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]UEFA Champions League 2004-2005 [RUS / ENG]
Лицензия
Размер: 675.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. LAVA(гость)
    18 апреля 2023 22:50
    а там в ле играть можно?
  2. 7 июня 2019 10:52
    Цитата: Алексеенко Илья
    Родился, когда эта игра вышла, но все равно на эту игру что-то потянуло. Просто невозможно смотреть, как в ФИФЕ 19 реализована Лига Чемпионов, без души это всё сделано. У Konami было намного лучше, они с трепетом относились к этой лицензии, а Electronic Arts просто купила, выхватила у них лицензию, так, для коллекции. Обидно конечно. А эта игра самая лучшая, здесь чувствуется ЛЧ

    Насколько помню, впервые ЛЧ появилась у Електроников, но как отдельная эта игра. Потом уже только через пару лет и ПЕС к себе добавил.

    Эта кстати мой первый футбол, который я впервые поиграл, ЛЧ и потом ФИФА 07. Я тогда даже не разбирался что такое ЛЧ, футбол как футбол, но было очень крутое времяпровождение.

    На сайте еще есть UEFA CHAMPIONS LEAGUE 2006-2007, продолжение сезона. А потом ЕА забила, и не стала больше выпускать. Видимо окупаемость невыгодна, либо популярность ЛЧ как отдельного симулятора маленькая была.
  3. 7 июня 2019 09:32
    Родился, когда эта игра вышла, но все равно на эту игру что-то потянуло. Просто невозможно смотреть, как в ФИФЕ 19 реализована Лига Чемпионов, без души это всё сделано. У Konami было намного лучше, они с трепетом относились к этой лицензии, а Electronic Arts просто купила, выхватила у них лицензию, так, для коллекции. Обидно конечно. А эта игра самая лучшая, здесь чувствуется ЛЧ

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat