Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Frostpoint VR: Proving Grounds
Постер Frostpoint VR: Proving Grounds

Frostpoint VR: Proving Grounds

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Frostpoint VR: Proving Grounds - это научно-фантастический шутер от первого лица. Игра создавалась для многопользовательского режима и технологии виртуальной реальности. За создание этой игры отвечает компания InXile Entertainment (известная разработкой ролевых игр, среди которых Torment: Tides of Numenera и три части цикла Wasteland).


Frostpoint VR: Proving Grounds проходит на заброшенной военной базе, расположенной где-то в Антарктике/Южном океане.


Frostpoint VR: Proving Grounds - это классический шутер от первого лица, в котором мы сражаемся как с другими людьми, так и с монстрами, управляемыми ИИ. Пользователям доступно несколько разных карт. В схватках могут принять участие не более двадцати игроков (по десять с каждой стороны).


Игроки могут использовать ряд инструментов (включая гранаты, аптечки, турели), а также различное оружие (в игре есть винтовки и пистолеты). Что важно, последний необходимо реалистично держать в одной или двух руках и управлять им (например, перезагрузкой или изменением режима съемки) с помощью контроллеров движения.


Игроки также могут экипировать специальные костюмы, благодаря которым они получают доступ к дополнительным боевым способностям - например, более быстрый бег или большее сопротивление. Кроме того, победа над монстрами, управляемыми компьютером, позволяет вам получать ресурсы для усиления вашего оборудования.


В Frostpoint VR: Proving Grounds мы можем играть в одиночку или с другими. В основе игры лежат многопользовательские режимы (классический Deathmatch и Team Deathmatch), ориентированные на игру по формуле PvP (игрок против игрока, политический игрок против игрока). В этой постановке вы также можете найти некоторые элементы PvE (игрок против игрока, политик, игрок против окружающей среды) - соревнуясь с другими живыми врагами, участникам также придется сражаться со странными биомеханическими существами из другого мира.


Frostpoint VR: Proving Grounds имеет трехмерное графическое оформление. Графика не впечатляет, но выглядит хорошо, особенно по сравнению с другими постановками, использующими технологию виртуальной реальности. И мир игры, и модели персонажей и монстров детализированы, но анимация оставляет желать лучшего. Все это хранится в тяжелой атмосфере, в полной мере используя жанр научной фантастики.


Frostpoint VR: Proving Grounds требует для работы очков виртуальной реальности. Игра работает с моделями Oculus Rift, HTC Vive и Valve Index.

  • Кадры и скриншоты Frostpoint VR: Proving Grounds
  • Кадры и скриншоты Frostpoint VR: Proving Grounds
  • Кадры и скриншоты Frostpoint VR: Proving Grounds
  • Кадры и скриншоты Frostpoint VR: Proving Grounds
Если вы хотите скачать игру Frostpoint VR: Proving Grounds через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Frostpoint VR Proving Grounds
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat