Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Warhammer 40,000: Darktide
Постер Warhammer 40,000: Darktide

Warhammer 40,000: Darktide

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer 40,000: Darktide - это кооперативный шутер от первого лица от студии Fatshark, специализирующейся на онлайн-играх. Ранее разработчики работали над такими играми, как Warhammer: Vermintide, War of the Roses, Escape Dead Island или Hamilton's Great Adventure.


Действие Warhammer 40,000: Darktide происходит в городе-улье Терциум на планете Атома Прайм, которую пытается захватить культ безумных еретиков Admonition. Четыре героя вместе с силами Инквизиции должны противостоять Хаосу, остановить кровожадную орду живых трупов и спасти жителей от истребления.


Warhammer 40,000: Darktide - классический кооперативный шутер от первого лица, поэтому игра ориентирована в первую очередь на стрельбу или уничтожение демонических врагов. Игроки должны сотрудничать друг с другом во время зачистки локации и истребления полчищ.


Warhammer 40,000: Darktide создавалась для совместной игры в сети (до четырех человек), но разработчики также сделали возможным игру в одиночном режиме, где оставшимися персонажами управляет искусственный интеллект.


Игра основана на значительно улучшенном оригинальном движке, основанном на Autodesk Stingray, известном по Warhammer: Vermintide 2, и предлагает атмосферную визуальную настройку, сохраненную в темных тонах, соответствующих миру Warhammer. Также стоит отметить локации, выполненные с вниманием к деталям.

  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide
  • Кадры и скриншоты Warhammer 40,000: Darktide
Если вы хотите скачать игру Warhammer 40,000: Darktide через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Warhammer 40,000: Darktide
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat