Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Warhammer: End Times - Vermintide
Постер Warhammer: End Times - Vermintide

Warhammer: End Times - Vermintide

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warhammer: End Times - Vermintide - это многопользовательская кооперативная фэнтези игра, от разработчиков таких популярных игр как War of the Roses/Vikings и Escape Dead Island. Действие происходит в окрестностях Уберсрейка - почти полностью разрушенного города, охваченного видами крысиных людей под названием Скавен. Игроки собирают команду из четырех смельчаков с целью пробиться через последующие районы и вернуть их от врагов. Как правило, механики напоминают те, что в популярной серии Left 4 Dead. Действие видно из перспективы первого лица. Герои принимают один из пяти классов, каждый из которых имеет разные истории и способности. Во время боя побежденные враги оставляют свое оборудование, которое можно взять и использовать в последующих битвах. В игре представлены темные и мрачные цвета, которые создают особую атмосферу ужаса.

 

Действие игры происходит в городе Уберсрайк и регионах, непосредственно окружающих город. Когда-то красивый мегаполис теперь почти полностью находится под контролем Скавена и превращен в сухую, мрачную и грязную зону с появлением самой плохой системы каналов. Игроки должны вернуть место у крыс, выполнив последовательные миссии.


Отряд спасителей, посланный Империей, состоит из четырех разных персонажей, каждый из которых представляет один из пяти доступных классов, например. Кинжал и пистолет, владеющий охотником за ведьмами или ярким волшебником, который специализируется на заклинаниях огня. У наших героев есть свои уникальные истории и мотивы, которые мы можем узнать в разделах диалога.
Враги, с которыми мы сталкиваемся во время чистки города, различаются не только их внешностью, но и их размером. Специальные блоки Skaven используют свои собственные специальные атаки и способности, некоторые из которых способны, например, Потянув нашего героя в сторону атакующей орды. Побежденные враги оставляют оборудование, которое мы можем собирать и активно использовать в будущих сражениях.


Мы воспринимаем игру с точки зрения первого лица, а сама графика имеет мрачную и темную цветовую схему, которая помогает создать атмосферу страха и ужаса.

  • Кадры и скриншоты Warhammer: End Times - Vermintide
  • Кадры и скриншоты Warhammer: End Times - Vermintide
  • Кадры и скриншоты Warhammer: End Times - Vermintide
  • Кадры и скриншоты Warhammer: End Times - Vermintide
Если вы хотите скачать игру Warhammer: End Times - Vermintide через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Warhammer: End Times - Vermintide Collector's Edition (RUS|ENG|Multi3) [v1.3.1]
Steam-Rip (Fisher)
Размер: 29.2 GB
  • Тип издания: Steam-Rip (Fisher)
  • Таблетка: Присутствует (REVOLT)
  • Версия игры: 1.3.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Присутствующие DLC:
» DLC Collector's Edition Content
» DLC Sigmar's Blessing
» DLC Last Stand

 

Установка


Установка #1 (Обычная):
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой.
3. Играть


Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Steam-клиентом (..\Steam\SteamApps\common\Warhammer End Times Vermintide)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом.
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat