Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / The History Channel: Battle for the Pacific
Постер The History Channel: Battle for the Pacific

The History Channel: Battle for the Pacific

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы

The History Channel: Battle for the Pacific - это динамичный экшн, подписанный логотипом популярного телеканала, в котором мы наблюдаем за событиями от первого лица. Действие игры происходит во время Второй мировой войны.


В одиночной кампании мы играем за американского солдата, сражающегося в Тихом океане. Название сильно подчеркивает образовательный аспект игры. Это относится ко всем элементам игры, включая исторические вступительные видеоролики, показываемые перед каждой миссией. Они служат, среди прочего, для обучения подробной информации о конфликте или, по крайней мере, о значении битв для дальнейшей судьбы войны. Кроме того, поставленные задачи основаны на исторических событиях. Помимо прочего, мы участвуем в высадке американцев на Гуадалканале. Наша задача в этой операции - взять под контроль аэродром Хендерсон. Одна из миссий, связанных с Иводзимой, - достичь вершины вулкана Сурибати, чтобы повесить там американский флаг. Во всей игре нет недостатка в битвах на пляжах, внутри не очень хорошо освещенных пещер или в густых и заполненных коварными ловушками джунглях.


Мы никогда не начинаем сражаться в одиночку, потому что в последующих столкновениях нас сопровождают солдаты союзников. Мы не можем контролировать их, но мы позаботились о том, чтобы они должным образом реагировали на происходящие события. Солдаты могут прятаться за препятствиями или координировать свои атаки. Не забыли разработчики добавить реалистично воссозданное вооружение. Мы используем аутентичные модели пулеметов и снайперских винтовок, пистолетов или гранат. Иногда мы также используем зенитные орудия.


Battle for the Pacific предлагает многопользовательский режим, в котором мы можем играть за американского или японского солдата. Мы можем выбирать между такими режимами, как Deathmatch, Team Deathmatch, Elimination, Team Elimination или Capture the Flag. Бои проходят на картах с интересным дизайном, составленных на основе исторических данных того периода.

  • Кадры и скриншоты The History Channel: Battle for the Pacific
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Battle for the Pacific
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Battle for the Pacific
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Battle for the Pacific
Если вы хотите скачать игру The History Channel: Battle for the Pacific (The History Сhannel. От Перл-Харбора до Иводзимы) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The History Channel. От Перл-Харбора до Иводзимы / The History Channel: Battle for the Pacific
RePack (R.G. Element Arts)
Размер: 1.10 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Element Arts)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]The History Channel(R) - Battle for the Pacific / The History Channel(R) - От Перл-Харбора до Иводзимы (3003385.201)
Лицензия (1С)
Размер: 1.94 GB
  • Тип издания: Лицензия (1С)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3003385.201
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Если у вас проблемы с попаданием по врагам, то есть, вы целитесь но не попадаете. Включите в настройках видеокарты(Nvidia) "Вертикальный синхроинпульс".

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat