Скачать торрент / Strategy / Real-Time / The History Channel: Great Battles of Rome
Постер The History Channel: Great Battles of Rome

The History Channel: Great Battles of Rome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Победы Рима

The History Channel: Great Battles of Rome - это стратегическая игра в реальном времени, действие которой происходит во времена Римской империи. Игра позволяет вам сыграть во все великие битвы из римской истории. В перерывах между миссиями вы можете посмотреть (до 50 минут) телесюжеты из документальных фильмов The History Channel о Риме. Кроме того, история Марка Аврелия также полностью озвучена. Геймплей похож на предыдущую игру Slitherine Legion Arena: вы управляете своими армиями в реальном времени на трехмерной карте. Здесь нет сбора ресурсов или строительства города, но в конце каждой битвы вам начисляются очки, которые можно использовать для покупки новых юнитов и улучшения выживших юнитов, которые вы приносите с собой в следующую битву.


В игре 14 различных кампаний, в которых представлено более 100 различных сражений. Существует 20 различных типов юнитов, каждый из которых может быть настроен с разными навыками и одеждой.


Версия для PSP содержит несколько бонусных миссий, взятых из Legion Arena: Cult of Mithras, в которых вы играете за кельтов. И PSP, и версия для Windows включают многопользовательские режимы, но в версии для Playstation 2 этого нет.

  • Кадры и скриншоты The History Channel: Great Battles of Rome
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Great Battles of Rome
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Great Battles of Rome
  • Кадры и скриншоты The History Channel: Great Battles of Rome
Если вы хотите скачать игру The History Channel: Great Battles of Rome (Победы Рима) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]The History Channel. Great Battles of Rome / Победы рима
Лицензия
Размер: 551.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat