Постер SiN: Reloaded

SiN: Reloaded

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SiN: Reloaded - это переработанная версия шутера SiN 1998 года с дополнением Wages of Sin. Авторы улучшили модели объектов и персонажей и подготовили более качественные текстуры. Также были улучшены игровой процесс и схема управления.


Сюжет игры не изменился по сравнению с оригиналом. Действие переносит нас в ближайшее будущее, в 2037 год, в то время, когда самой могущественной корпорацией в мире является SinTEK Industries. Она начинает продавать препарат, превращающий людей в кровожадных мутантов. Президент компании Элексис Синклер хочет создать армию, чтобы взять под свой контроль Землю.


Мы выдаем себя за Джона Блейда, командира сил безопасности HardCorps, охраняющих улицы мегаполиса Фрипорт. На его плечи ложится останавливающийся Elexis и SinTEK Industries.


SiN: Reloaded - это классический шутер от первого лица, в котором мы исследуем уровни, решаем несложные головоломки и, прежде всего, сражаемся с ордами врагов с помощью богатого арсенала огнестрельного оружия. Враги были оснащены обширным модулем искусственного интеллекта, который позволяет им прятаться за укрытиями, звать еду или искать игрока на картах.


Игра отличается очень интерактивной средой. Многие элементы могут быть уничтожены, и каждая карта полна объектов, которые мы можем активировать, например, компьютерных терминалов с текстовой операционной системой.

  • Кадры и скриншоты SiN: Reloaded
  • Кадры и скриншоты SiN: Reloaded
  • Кадры и скриншоты SiN: Reloaded
  • Кадры и скриншоты SiN: Reloaded
Если вы хотите скачать игру SiN: Reloaded через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
SiN: Reloaded
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat