Постер Postal: Brain Damaged

Postal: Brain Damaged

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Postal: Brain Damaged - шутер от первого лица, являющийся продолжением знаменитой серии ультрабрутальных игр Postal. Игра выполнена по ретро-формуле - она предлагает классическую модель геймплея и графический дизайн, стилизованный под игры 90-х годов. За его разработку отвечают две польские компании: Hyperstrange и CreativeForge Games. Издатель работает с ножницами (при поддержке Hyperstrange).


В Postal: Brain Damaged мы берем на себя роль главного героя-психопата, известного как Чувак. Герой просыпается в психиатрической лечебнице. Из-за серьезного повреждения мозга окружающий мир полон гротескных образов и странных монстров, требующих истребления.


Postal: Brain Damaged - классический шутер от первого лица. Целью разработчиков было предложить игрокам игру со ссылкой на старые игры. Геймплей здесь в основном связан с путешествием по локациям (мы гуляем по больнице, Зоне 69 и съездом комиксов) и устранением других врагов с помощью доступного оружия (например, двуствольного дробовика, пистолета, винтовки, лопаты или гранатомета, кончик которого выглядит как голова клоуна).


Игра не слишком сложная - здесь важны ловкость и точность, а лучший способ остаться в живых - продолжать двигаться. Ключевую роль также играет знание методов атаки определенных типов врагов (включая зомби и пришельцев). Время от времени нам также приходится сталкиваться с могущественным боссом. Помимо сражений, мы также преодолеваем различные препятствия (например, пропасти) - в основном, прыгая.


В Postal: Brain Damaged мы можем играть только в одиночку. Ядром игры является режим одиночной игры. Игра имеет довольно простую трехмерную графику. Графика выдержана в стиле ретро - это относится к стилю и уровню технического прогресса (например, текстуры) к играм, которые были популярны в 1990-х и в начале этого века. Игра крайне брутальна, но нельзя отрицать характерную психоделическую атмосферу и черный юмор, который является визитной карточкой этой серии.

  • Кадры и скриншоты Postal: Brain Damaged
  • Кадры и скриншоты Postal: Brain Damaged
  • Кадры и скриншоты Postal: Brain Damaged
  • Кадры и скриншоты Postal: Brain Damaged
Если вы хотите скачать игру Postal: Brain Damaged через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Postal: Brain Damaged (1.04 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 6.53 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Установить. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat