Постер Scavengers

Scavengers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Scavengers - это MMO-шутер, разработанный Midwinter Entertainment - студией, в состав которой входят разработчики, ранее работавшие над такими сериями, как Halo, Battlefield, Star Wars: Battlefront, Call of Duty и Counter Strike. Игра является дебютным проектом именно этой студии.


Действие Scavenger происходит в недалеком будущем, когда после серии погодных катаклизмов Землю сковал еще один ледниковый период. Те, кому удалось выжить, борются за свою жизнь в новом, негостеприимном мире, где три враждующие фракции постоянно сражаются друг с другом - в их число входят Плеть, мутировавшие животные, Чужеземцы, оставшиеся люди и Существенные, таинственные существа, управляемые продвинутым ИИ.


Играя в Scavengers, можно наблюдать за действием от третьего лица (TPP). Игра предоставляет в распоряжение игроков огромный открытый мир, который выглядит как живая экосистема. Каждому из сотен врагов, блуждающих по карте, был дан уникальный набор функций и поведения - таким образом, в своих приключениях игроки неизбежно сталкиваются с грандиозными сражениями между членами определенных фракций.


Геймплей разделен на три этапа. После начала игры (во время которой можно присоединиться к отряду из 4 игроков или присоединиться к уже существующему) игроки отправляются на разведку, планируют свои следующие ходы и приобретают необходимое снаряжение. Последнее становится полезным на следующем этапе, когда игрок начинает охотиться на врагов (включая как других игроков, так и противников, управляемых ИИ), выполнять миссии и добывать ресурсы. Последний этап включает в себя определение местоположения и защиту обозначенных районов, которые могут быть эвакуированы.


Весь игровой опыт обогащен продуманными элементами выживания - игроки должны защищать своих персонажей от холода, голода и жажды. Разработчики внедрили в свою игру сложную систему крафта, которая позволяет игрокам создавать предметы оборудования, наиболее известными из которых являются оружие и инструменты.


Благодаря сотрудничеству, начатому между создателями Scavengers и компанией под названием Improbable (которая помогла с финансированием игры), игра основана на технологии SpatialOS, которая берет на себя все алгоритмы и вычисления, связанные с функционированием игрового мира. Вот почему «песочница» намного больше по сравнению с другими играми, а ИИ, отвечающий за поведение NPC, намного сложнее.

  • Кадры и скриншоты Scavengers
  • Кадры и скриншоты Scavengers
  • Кадры и скриншоты Scavengers
  • Кадры и скриншоты Scavengers
Если вы хотите скачать игру Scavengers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Scavengers
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat