Постер Titanfall

Titanfall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Titanfall - это онлайн-шутер от первого лица в оригинальной научно-фантастической вселенной. За производство отвечала американская студия Respawn Entertainment, основанная в 2010 году. Двое из ее основателей, Винс Зампелла и Джейсон Уэст, ранее работали на руководящих должностях в студии Infinity Ward и помогали создавать серию Call of Duty.


В Titanfall человечество разделено на две враждующие фракции. Первый - это консорциум могущественных корпораций, желающих завладеть ресурсами планет, которые остаются далеко за пределами интересов властей Земли. Второй - это мятежные жители, которых эксплуатируют миры большого бизнеса. Работая над игровой вселенной, создатели черпали вдохновение из таких фильмов, как «Район 9» и «Бегущий по лезвию».


Несмотря на то, что в игре предлагается только многопользовательский режим - в форме кампании или отдельных матчей, основанных на различных вариантах онлайн-геймплея (Истощение, Захват флага, Тяжелая точка доминирования, Последний выживший титан или Пилот-охотник) - представлен мир последовательный и основанный на здравой, логической основе. Многопользовательские матчи проходят на нескольких разных аренах, разбросанных по всей галактике. Для каждой локации есть история и оправдание развязанной там войны. Таким образом, разработчики объединили традиционный многопользовательский режим, по умолчанию ориентированный исключительно на соревнование игроков, с решениями, известными из однопользовательских игр.


Игроки берут на себя роль солдат, которые могут пилотировать 8-метровые роботы, называемые Титанами. Последние являются своего рода наградой за хорошую игру на поле боя, но в конце концов даже менее опытные игроки получают возможность управлять ими. Изначально все начинают игру пешком, но в отличие от многих других шутеров от первого лица, они проводят много времени над землей. Titanfall отличается интересной системой передвижения, которая делает упор на плавное и чрезвычайно быстрое перемещение по картам. Игровые персонажи оснащены реактивными ранцами, что позволяет им прыгать выше и дальше, чем обычно. Ходоки могут прыгать между зданиями и бегать по стенам, так что они могут добраться до другого конца карты, не ступая ногой на землю.


В онлайн-матче одновременно могут участвовать до 12 игроков, разделенных на две противоборствующие команды, хотя на карте появляется намного больше персонажей, некоторые из которых являются солдатами-контролерами AI и взломанными роботами. Кроме того, в Titanfall есть представители местной фауны - одни животные не агрессивны, а другие охотятся за игроками.


Разработчики, вдохновленные серией Call of Duty, представили систему продвижения персонажа через опыт и представили открываемое оружие и гаджеты для боевых действий. Помимо футуристического вооружения, игрок может использовать дополнительные атрибуты и тактические способности. Игра предлагает несколько классов машин с разным оборудованием и особыми навыками. Титаны обладают гораздо более мощным оружием, чем обычные солдаты, однако арены спроектированы таким образом, что различия в огневой мощи между пехотинцами и смертоносными машинами. Мехов можно нейтрализовать традиционными методами или прыгнув им на спину и нанеся сокрушительный удар по их слабому месту.


Titanfall работает на сильно модифицированной версии Source Engine. Что бы ни происходило на экране, он обеспечивает стабильную производительность и эффекты, к которым мы привыкли в современных постановках этого жанра.

  • Кадры и скриншоты Titanfall
  • Кадры и скриншоты Titanfall
  • Кадры и скриншоты Titanfall
  • Кадры и скриншоты Titanfall
Если вы хотите скачать игру Titanfall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Titanfall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat