Постер Neon Chrome

Neon Chrome

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 28 апр. 2016
  • Жанр: Shoot-'Em-Up / Roguelike
  • Тип издания: Лицензия

Neon Chrome - это изометрический киберпанк-шутер с элементами в стиле рогалика. Событие игры происходит в Neon Chrome, аркологической (большой башне), построенной Neon Corp, где живут миллионы людей. Игрок получает контроль над одним из жителей, помеченных для удаления. Он подключается к одному из тысяч активов через кресло для погружения, чтобы отключить систему, с новым активом для каждого сеанса из трех вариантов. Каждый актив имеет свой класс, такой как Ассасин, Кибер-Психо или Хакер, с различными способностями, различиями в статистике и двумя типами стартового оружия, которые часто рандомизируются.


Сессия состоит из 30 уровней, сыгранных последовательно, в случайных офисных средах, пока надзиратель не будет побежден на последнем уровне. По пути есть также меньшие боссы, чтобы победить. В игре есть permadeath, поэтому, как только персонаж умирает, с самого начала необходимо переиграть новый набор уровней с другим активом. Действие игры разворачивается в темной среде с яркими неоновыми элементами. Персонажа можно перемещать по принципу двойной палки, убивая врагов, собирая добычу и взаимодействуя с элементами окружающей среды. Есть запертые двери, предметы, которые могут быть использованы только с определенной ролью, взрывоопасные элементы, давление времени и так далее. Существует два вида оружия с ограниченным количеством патронов и рукопашной атакой.


По мере прохождения уровней можно собирать кредиты, которые можно потратить на разные игровые элементы. Во-первых, есть пять больших статистических данных, которые можно многократно обновлять и сохранять в течение сеансов: время, энергия, здоровье, удача и слоты. Тогда есть способности, улучшения и оружие, которые разблокируются с течением времени. После разблокировки валюта может быть потрачена на них для определенной настройки, которая длится только для следующего запуска. На станциях CyberHance Express может быть установлена кибернетика для доступных слотов во время прохождения миссий с дополнительными улучшениями. Во время миссий оружие может быть заменено, если оно найдено в окружающей среде или оставлено врагами. Смотритель и общий уровень сложности повышаются вместе с прогрессом игрока.

  • Кадры и скриншоты Neon Chrome
  • Кадры и скриншоты Neon Chrome
  • Кадры и скриншоты Neon Chrome
  • Кадры и скриншоты Neon Chrome
Если вы хотите скачать игру Neon Chrome через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Crimsonland + Neon Chrome Deluxe Edition + Jydge + Tesla vs Lovecraft + Undead Horde
Лицензия (GOG)
Размер: 1.65 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)

Состав раздачи:

Crimsonland - [RUS + ENG + 2 / ENG] (2003, 2014) (1.9.93 + 1.3.5) [GOG]
Neon Chrome Deluxe Edition - [RUS + ENG + 4 / ENG] (2016) (1.1.12) [GOG]
JYDGE - [RUS + ENG + 6 / ENG] (2017) (1.2.1.4) [GOG]
Tesla vs Lovecraft - [RUS + ENG + 7 / ENG] (2018) (1.0.7 + 1 DLC) [GOG]
Undead Horde - [RUS + ENG + 8 / ENG] (2019) (1.1.2) [GOG]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat