Постер Vanquish

Vanquish

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vanquish - это шутер от третьего лица с упором на тактику укрытия, похожий на Gears of War, но это также первая игра с такой механикой, созданная японской командой разработчиков. Игрок управляет Сэмом Гидеоном, членом DARPA, который сражается с помощью нового боевого костюма системы ARS (Augmented Reaction Suit), который дает ему невероятно быстрые рефлексы и маневренность, вдохновленные аниме-телесериалом 1970-х годов Casshern. Действие происходит в будущем. Орден Русской Звезды, взяв под контроль российское правительство в результате государственного переворота, захватывает американскую космическую станцию, посвященную созданию солнечной энергии, и использует ее для уничтожения Сан-Франциско, тем самым объявляя войну Соединенным Штатам. Они требуют безоговорочной капитуляции, иначе они также уничтожат Нью-Йорк. Гедеон отправляется туда, чтобы остановить их. Во время игры Гидеон работает вместе с оперативной группой во главе с Робертом Бернсом. Воинской частью управляет компьютерный ИИ. Они оказывают поддержку, и Гидеон может оживить их, когда они умрут. На расстоянии Гидеону помогает Елена Иванова, которая отслеживает костюм и предоставляет информацию об окружающей среде.


Костюм Гидеона обеспечивает очень динамичный игровой процесс. Он может ускорить скольжение в новые области, которые обеспечивают укрытие, и имеет очень сильную атаку в ближнем бою. Однако основное внимание уделяется стрельбе из дальнего боя. Некоторые бои также показаны как игровые ролики, демонстрирующие элементы силы костюма (например, полет), недоступные игроку. Здоровье восстанавливается автоматически, но при получении слишком большого урона игра переходит в режим дополненной реальности (AR), где все действия замедляются, как и время пули. В течение этого короткого периода времени возможна более точная стрельба и есть время искать укрытие, но здоровье находится в критическом состоянии. AR также можно активировать вручную, но это истощает мощность костюма. Скольжение также истощает его, поэтому Гидеону часто нужно найти безопасное место, чтобы восстановить костюм до того, как он перегреется.


Оружие включает штурмовую винтовку, крупнокалиберный пулемет, дисковую пусковую установку, лазер с прицелом, снайперскую винтовку, гранатомет и пушку LFE. Также есть обычные и ЭМИ гранаты. У всего оружия ограниченное количество боеприпасов, но есть много капсул, где можно найти новые боеприпасы или обменять оружие. Постоянно можно держать максимум четыре оружия. Игрокам рекомендуется держать оружие, так как оно может быть улучшено, увеличивая урон или увеличивая хранилище для боеприпасов. Также можно взять на себя стационарные турели. Почти вся оппозиция состоит из роботов или механизированных организмов. Рядом с обычными врагами есть более крупные боссы с выделенными слабыми местами, на которые нужно нацеливаться. У обычных врагов они тоже иногда есть, обычно на спине, и прицеливание убивает их быстрее. Во время крупных боев иногда бывают второстепенные события Quick Time.


Игра разделена на пять глав по семь актов в каждой и кат-сцены, продолжающие историю. Большинство миссий требуют постоянного движения и уклонения, чтобы остаться в живых. Также есть одна миссия подкрадывания и несколько сегментов на рельсах с транспортным средством.

  • Кадры и скриншоты Vanquish
  • Кадры и скриншоты Vanquish
  • Кадры и скриншоты Vanquish
  • Кадры и скриншоты Vanquish
Если вы хотите скачать игру Vanquish через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Vanquish - Digital Deluxe Edition (1.05)
RePack (xatab)
Размер: 15.83 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.05
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat