Постер War of Rights

War of Rights

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Онлайн-шутер, происходящий во время Гражданской войны в США. Игра была разработана Campfire Games, для которой War of Rights является дебютным проектом. Разработчики представили ряд исторических кампаний, которые позволяют нам выбрать сторону, а также наши обязанности на поле битвы - мы можем взять на себя роль фронтового солдата или генерала, который контролирует всю битву со штаб-квартиры. Игрок, который выбирает роль командира, остается в базе и принимает стратегические решения, которые должны пройти всю цепочку команд в реальном времени, пока они не достигнут капитанов отдельных полков. Командиры фронтовых команд могут выполнять или выполнять заказ, или подстрекать мятеж и действовать по своему усмотрению. Бои проходят в аутентичных местах, в то время как солдаты Союза и Конфедерации используют одно и то же оружие и носят ту же форму, что и во время конфликта.

 

Разработчики представили ряд подлинных кампаний, включая кампанию Мэриленд, которая состоялась в сентябре 1862 года и оказала огромное влияние на ход всей войны. Игроки могут выбрать помощь обеим сторонам конфликта, а также различные области знаний - мы можем выйти на поле, как обычный солдат, сражающийся в первой линии, или как генерал, который оказывает активное влияние на ход битвы , В таком случае игрок остается в командном центре и принимает стратегические решения, наблюдая за картой и анализируя текущее положение своих союзников и их врагов. Затем приказы должны быть доставлены в реальном времени по всей цепочке командования, пока они не достигнут капитанов, ведущих отдельные полки. Интересно, что игроки в любой части цепочки могут приступить к выполнению заказа, не задавая никаких вопросов, или пытаться подстрекать мятеж и сами решать вопрос о дальнейших действиях, если у них есть лучшее решение проблемы.


«Война прав» уделяет большое внимание исторической последовательности. Солдаты вооружены настоящим оружием и носят ту же форму, что и во время каждой кампании. Сражения проходят в аутентичных местах, с историческим распределением сил, созданных Союзом и Конфедерацией. Игра позволяет игрокам воссоздать, среди прочего, битву при Антиетаме, поворотный момент войны (поражение обескуражило британское и французское правительства от любых попыток признать Конфедерацию) и одной из самых кровопролитных битв в истории Соединенные Штаты.

  • Кадры и скриншоты War of Rights
  • Кадры и скриншоты War of Rights
  • Кадры и скриншоты War of Rights
  • Кадры и скриншоты War of Rights
Если вы хотите скачать игру War of Rights через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
War of Rights

War of Rights скачать торрент можете на нашем сайте, это игра в жанре онлайн-шутер, происходящий во время Гражданской войны в США. Игра была разработана Campfire Games, для которой War of Rights является дебютным проектом.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat