Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Wings! Remastered Edition
Постер Wings! Remastered Edition

Wings! Remastered Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wings! Remastered Edition представляет собой обновленное издание классического хита 1990 года. Оригинал дебютировал на компьютерах Commodore Amiga, где стал одной из самых популярных игр, а через много лет был преобразован в консоль GameBoy Advance, а также переиздан на GOG.com и на мобильных устройствах. Ремастер был разработан Cinemaware, тем же разработчиком, который работал над оригиналом.


Действие Remastered Edition происходит во время Первой мировой войны, и мы играем роль пилота легендарной 56-й эскадрильи RAF, которая пилотирует биплан Sopwith Camel. Нам предстоит выполнить более 230 миссий, которые пройдут в период с 1916 года (когда самолеты впервые вступили в войну) по 1918 год. Во время этих миссий мы имеем дело с воздушными боями один на один, а также с бомбардировками и стрельбой по противнику. позиции на земле. Игра сопровождается сюжетным режимом, стилизованным под дневник военного времени.


Wings! Remastered Edition - классический авиационный шутер, в котором, в зависимости от типа миссии, мы наблюдаем действие в перспективе сверху вниз или от первого лица.


Wings! Remastered Edition отличается полностью переработанной графикой, созданной с нуля на основе оригинальной версии с компьютеров Amiga. В отличие от оригинала, он был сделан в полном 3D и HD разрешении. Также стоит отметить отсутствие озвучки в оригинале и ремастеринг саундтрека, который был перезаписан с оркестром. Кроме того, создатели также включили пять скрытых, никогда не опубликованных миссий и альтернативный финал.

  • Кадры и скриншоты Wings! Remastered Edition
  • Кадры и скриншоты Wings! Remastered Edition
  • Кадры и скриншоты Wings! Remastered Edition
  • Кадры и скриншоты Wings! Remastered Edition
Если вы хотите скачать игру Wings! Remastered Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Wings! Remastered Edition
Лицензия (GOG)
Размер: 325.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat