Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Final Fantasy Tactics: The War of the Lions
Постер Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Final Fantasy Tactics: Shishi Sensou (JP, KO, AS)

The War of the Lions - официальный римейк Final Fantasy Tactics. Этот продукт впервые был выпущен в 1997 году. Затем игра была выпущена в первом поколении PlayStation. Интересно, что эта часть никогда не издавалась в Европе. Тактика FF в оригинальной версии была подготовлена исключительно для американских и японских потребителей. Эта версия, предназначенная для портативной консоли Sony, не вносит никаких революционных изменений в игру. Однако производитель позаботился о нескольких более или менее заметных улучшениях. Как любопытство стоит отметить, что это не единственный титул в этой серии. Тем временем Final Fantasy Tactics Advance был разработан для консоли GameBoy Advance. Очевидно, Square Enix отвечает за подготовку и выпуск The War of the Lions.


Действие происходит в королевстве Ивалице. Как и в случае с оригиналом, этот продукт представляет собой комбинацию классической игры RPG и сложной пошаговой стратегии. Во время игры мы переходим к различным миссиям, играем на специально подготовленных для этой цели картах. Каждый ход требует выделения определенного количества точек действия. Символы перемещаются по полям, отмеченным на карте, и после исчерпания пула точек действия мы должны ждать движения противника.


Важным изменением, по сравнению с оригиналом, является введение двух совершенно новых классов символов. Луковый рыцарь - чрезвычайно мощный воин, который наносит наибольший урон только в прямом бою. Этот персонаж не подходит для организации атак с большего расстояния. Dark Knight полезен для ослабления выбранных противников. Этот персонаж также может взять на себя часть своих жизненных точек. В то же время стоит добавить, что оба новых класса символов недоступны в начале игры. Использование преимуществ, предлагаемых ими, становится возможным только в дальнейшей части игры.


Ремейк характеризуется улучшенным переводом оригинальных японских текстов. Из других курьезов также стоит упомянуть о включении нескольких скрытых персонажей в игру. Это, среди прочего, знаменитые поклонники серии Cloud. В дополнение к однопользовательской кампании также заботился полноценный мультиплеер. В игру могут присоединиться два игрока, которые, конечно же, отправят своих бойцов в бой. Интересно, что производитель позаботился о бонусе в виде мини-игры, состоящей в необходимости нажимать определенную кнопку. Победителю такого поединка предоставляется возможность выпускать дополнительные штрихи. Заключительная визуальная тема Fantasy Tactics: у Войны Львов есть, конечно, много улучшений. В целом все было утончено таким образом, что действие можно было отобразить на экране всей консоли.

 

Если вы хотите скачать игру Final Fantasy Tactics: The War of the Lions (Final Fantasy Tactics: Shishi Sensou (JP, KO, AS)) через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Final Fantasy Tactics: The War of the Lions [FULL] [ISO] [ENG]
Лицензия
Размер: 399.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Код диска: ULES-00850

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat