Постер Dead Island 2

Dead Island 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dead Island 2 для PC, PS4 и XONE - очередная часть серии Dead Island и продолжение популярных Dead Island и Dead Island Riptide. На этот раз разработка была поручена не польской студии Techland, создавшей предыдущие игры, а немецкой команде Yager Development, ответственной за шутер Spec Ops: The Line.


Действие игры происходит через несколько месяцев после событий на острове Баной, показанных в предыдущих частях серии. Власти не смогли сдержать, а тем более искоренить чуму, превращающую своих жертв в живых мертвецов, и к настоящему времени она распространилась на Калифорнию, вынудив правительство США объявить весь штат карантинной зоной. Лишь горстка простых граждан отказалась покинуть свои дома и осталась там. Как и сейчас, карантинная зона стала притягательной точкой для разного рода любителей экстремальных острых ощущений, а также отступников, не подчиняющихся никаким правилам. Во время кампании мы сможем исследовать множество узнаваемых мест, таких как мост Золотые Ворота в Сан-Франциско или набережная Венис-Бич в Лос-Анджелесе. Все эти места были тщательно воссозданы в высоком качестве с использованием визуальной составляющей Unreal Engine 4.


Dead Island II для PC, PS4 и XONE основывается на предыдущих играх серии. Действие игры происходит в открытом мире, что позволяет свободно исследовать его и заниматься побочными видами деятельности. В игре используется перспектива от первого лица, а игровой процесс состоит в основном из сражений с зомби с использованием жестокой боевой системы и самодельного оружия. Поскольку игра не имеет строго обозначенного начала и конца, игрок может проходить выбранные миссии в любом порядке.


Главной достопримечательностью игры является многопользовательский режим, в котором одновременно могут играть до восьми игроков. Они сами решают, сотрудничать им или соревноваться. Персонажи разделены на несколько классов, например, берсерк специализируется на ближнем бою или охотник предпочитает скрытный подход. Обширная система прогрессий позволяет настроить каждый класс под свой уникальный стиль игры.

  • Кадры и скриншоты Dead Island 2
  • Кадры и скриншоты Dead Island 2
  • Кадры и скриншоты Dead Island 2
  • Кадры и скриншоты Dead Island 2
Если вы хотите скачать игру Dead Island 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dead Island 2 (1.1062983.0.1)
Пиратка (Portable)
Размер: 45.9 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (EMPRESS)
  • Версия игры: 1.1062983.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Cкачать папку с игрой
2. Играть запустив DeadIsland.exe
(Смена языка игры в происходит в настройках, пункт settings/language)


Список DLC входящие в Gold Edition
- Pre-order Bonus Memories of Banoi Pack
- Pulp Weapons Pack
- Golden Weapons Pack
- Character Pack 1 & 2
- Expansion Pass

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 сентября 2023 23:27
    дед исланд уже не тот
  2. 19 июля 2023 14:59
    Привет
  3. 18 июля 2023 23:42
    что то не заладилось у меня с этой игрой, чуть чуть поиграл и вылетела, потом из игрового меню вылетала.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat