Постер Monster House

Monster House

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Дом, которым владеет старик Небберракер, жив и глотает все, что к нему приближается. Трое соседских детей, ди-джей, Чаудер и Дженни, решили спланировать нападение на дом в канун Хэллоуина. Планируется, что полицейские поймают их, пытаясь ворваться в дом, и посадят детей в заднюю часть полицейской машины. Тем не менее, дом проглатывает полицейских, а затем глотает полицейскую машину с детьми. Теперь, когда дети оказались в чреве зверя, они должны найти способ положить конец этому дому монстров.


В Monster House игрокам нужно исследовать дом, играя за троих детей (игра автоматически переключится на другого персонажа, как того требует история). Каждый ребенок вооружен водным бластером и может атаковать врагов в ближнем бою. Резервуар водоструйных аппаратов будет опорожняться каждый раз, когда он запускается, и для его заполнения потребуется периодическая повторная откачка. Кроме того, у каждого ребенка есть уникальное оружие с ограниченными боеприпасами, у DJ есть мгновенная камера, которая может оглушить врагов своей вспышкой, у Дженни есть рогатка, которая стреляет шариками, а у Чаудера есть водяные шары, чтобы замочить врагов. Игроки могут найти такие предметы, как ключи для отпирания дверей, банки с попой для восстановления здоровья и жетоны аркад, которые затем можно использовать для игры в мини-игру под названием Thou Art Dead, увлекательную экшн-игру. Различные ванные комнаты, расположенные по всему дому, являются безопасными зонами и позволят игроку сохранить свою игру. Кроме того, обнаружение игрушечных обезьянок, разбросанных по всему дому, откроет игровое искусство, которое можно просмотреть в режиме галереи игры.

  • Кадры и скриншоты Monster House
  • Кадры и скриншоты Monster House
  • Кадры и скриншоты Monster House
  • Кадры и скриншоты Monster House
Если вы хотите скачать игру Monster House через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Monster House [RUS|NTSC]
Пиратка
Размер: 410.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Александра(гость)
    31 июля 2023 01:06
    Здравствуйте все сделала по вашей инструкции игра запустилась делаешь новую игру пишет карта памяти не отформатированна отформатировать нажимаешь да потом что то про автосохранение и так кидает по кругу нажать нет или назад даже кнопки не высвечивается, можно это как то решить ответьте пожалуйста
    1. Lisek(гость)
      15 сентября 2023 16:30
      Может места на карте мало для сохранения? (или сама карата сломалась,что врядли наверно)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat