Постер Red Faction

Red Faction

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Корпорация Ultor на Марсе успешна из-за минеральных богатств этой планеты. Здесь работают горняки и ученые, которые добывают ноахитовые руды глубоко под землей. Охрана постоянно заставляет майнеров работать усерднее и быстрее, в то же время заставляя делиться своими скудными ресурсами. Хотя сами шахты опасны, таинственная чума разразилась среди шахтеров, убив многих. В этой низкой моральной ситуации начала появляться пропаганда против Ультора, подписанная только «Эос». Эти брошюры и плакаты призывают шахтеров восстать против своих угнетателей и занять твердую позицию, а также вербуют членов в свою секретную «Красную фракцию». В результате усилий Eos напряженность между корпорацией Ultor и ее работниками растет, любой небольшой инцидент может воспламениться.


Red Faction - шутер от первого лица. Игроки берут на себя роль Паркера, шахтера, работающего под землей на Ultor Corporation. Паркер, одетый в защитный костюм, защищен от различных опасностей и может глубоко дышать в шахтах и в безвоздушных местах. Иногда Паркеру также необходимо путешествовать под прикрытием в менее защитной маскировке. Паркер защищается с помощью различных видов оружия, большинство из которых имеет основной и дополнительный режим стрельбы. Оружие делится на: ручное оружие, такое как щиты для защиты от беспорядков и огнеметы, легкое оружие, которое включает пистолеты и дробовики, тяжелое оружие с гранатометами и автоматами и, наконец, оружие, которое бросают или кладут, например гранаты и взрывчатые вещества. В игре представлены разнообразные транспортные средства от первого лица; включая джипы, бурильщиков, летательные аппараты и подводные лодки. Чтобы выжить, Паркер должен соединиться и помочь своим товарищам-майнерам, получая указания и цели через сообщения com-link.


Red Faction имеет игровой движок под названием Geo-Mod. Он позволяет пробивать дыры на любой поверхности, включая пол, стены и потолок. Хотя это ограничено определенными поверхностями, такими как камень, лед и бетон, это, тем не менее, приводит к более разрушительной среде, в которой поощряется отклонение от дизайна уровня. Игроки могут в нескольких точках прокладывать свои собственные пути, преодолевая препятствия и попадая в новую среду. Только тяжелая взрывчатка; такие как ракеты, торпеды, гранаты и пластика позволят разрушение местности такого рода.

  • Кадры и скриншоты Red Faction
  • Кадры и скриншоты Red Faction
  • Кадры и скриншоты Red Faction
  • Кадры и скриншоты Red Faction
Если вы хотите скачать игру Red Faction через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Red Faction [Full RUS/FR|PAL]
Пиратка
Размер: 1.66 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Sony ID : PBPX-95506

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Red Faction [ENG|PAL]
Лицензия
Размер: 1.07 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Жека(гость)
    9 августа 2022 19:40
    скачал русскую версию, ИЗНАЧАЛЬНОЕ зависание записи Алкоголем на диск. запорол 3 болванки! ГАВНО *БАНОЕ
    1. 9 августа 2022 21:03
      Ну так значит неправильно записываешь. Оба образа работают на самой консоли (проверял через USB и TCP через OPL на своей консоли), так же работает в эмуляторе.

      Различные русские пиратки могут попросту не запускаться со старыми вариантами прошивками, как в твоем случае запуски на болванки, но в большинстве все это работает с другими способами записи. Я вообще не занимался записями игр на болванки, но знаю что люди могут пользоваться другими способами записи, и запись через Алкоголь самая банальная.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat