Day of Defeat Poster

Day of Defeat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Day of Defeat - коммерческая версия, выпущенная Activision, популярного мода для Half-Life с таким же названием - в 2001 году она даже выиграла премию Gameispy GameSpy «Модификация года». И, как и в популярном моде Half-Life, Counter-Strike, игра позволяет игрокам создавать две команды и сражаться за битву за контроль над данной картой. , Существует несколько различных режимов игры, в том числе: захват области, защита пляжа, уничтожение врага.


Команды: союзники и немцы, каждый из которых состоит из игроков различной специализации, то есть стрелок, сержант, снайпер, пулемет и сторонник. Представители каждого из этих классов выполняют другую функцию в команде, используют разные виды оружия и имеют разные навыки. Игроки могут использовать широкий спектр современного оружия, включая Luger P.08, Mauser KAR 98k, MP 44 Assualt Rifle и MG42 Machine Gun; и союзник: Colt .45 cal - Модель 1911, Thompson Submachine Gun, Винтовка Спрингфилда '03, 0,30 калибра.


Коммерческая версия Day of Defeat полностью совместима с бесплатным модемом (требуется патч), но претерпела множество улучшений, в том числе улучшенный игровой баланс, внешний вид (новые текстуры, модели персонажей, погодные эффекты) и звуковые эффекты. Игра содержит 15 многопользовательских карт, девять из которых являются совершенно новыми, а шесть - перепроектированными ранее существующими картами. Добавлена возможность играть британских солдат.

 

Если вы хотите скачать игру Day of Defeat через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Day of Defeat [ENG/RUS]
Лицензия
Размер: 260.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat