Постер 007: Quantum of Solace

007: Quantum of Solace

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

007: Nagusame no Houshuu (JP)

Представляя более смертоносного и хитроэффективного Бонда, игра сочетает в себе интенсивные действия от первого лица с уникальной боевой системой прикрытия от третьего лица, которая позволяет игрокам по-настоящему почувствовать, что значит быть лучшим секретным агентом, когда они используют свою скрытность и точность стрельбы. и смертоносные боевые навыки для прохождения миссий. Смешивая действие художественного фильма «Квант милосердия» с фильмом «Казино Рояль», название погружает игроков в кинематографический опыт международного шпионажа.


Основанная на игровом движке Call of Duty 4: Modern Warfare, который был специально разработан для погружения игроков во вселенную Бонда, игра Quantum of Solace предлагает графику высокой четкости, реактивный ИИ и визуально потрясающие локации, вдохновленные местами, изображенными в фильмах. Quantum of Solace знаменует собой первый раз, когда игроки могут стать опасным и хитрым Бондом, которого изображает Дэниел Крейг.


От бесшумных ударов и пробежек по замкнутым пространствам до перестрелок один на один и крупномасштабных сражений - игроки испытывают разнообразный игровой процесс, который заставляет их обдумывать ситуации и выбирать, как они продвигаются, будь то тайные средства или противостояние врагам. в полную силу. Продвинутый бой и реалистичный ИИ: игроки участвуют в игровом процессе как от первого, так и от третьего лица, что позволяет игрокам быть Бондом в незапланированных битвах с самыми злыми злодеями и наемниками мира. Наполненные вооруженными боями, мощными взрывами и вызывающими головокружение погонями, геймеры погружаются в аутентичную вселенную Бонда и погружаются в эпические моменты кино с театральными ракурсами, эффектами разделения экрана, последовательностями картинки в картинке и удивительной средой, вдохновленной реальным миром. такие места, как Черногория, Венеция, Боливия и Австрия. Впервые представив Джеймса Бонда на консолях следующего поколения, у геймеров теперь есть возможность сражаться онлайн в различных режимах.

  • Кадры и скриншоты 007: Quantum of Solace
  • Кадры и скриншоты 007: Quantum of Solace
  • Кадры и скриншоты 007: Quantum of Solace
  • Кадры и скриншоты 007: Quantum of Solace
Если вы хотите скачать игру 007: Quantum of Solace (007: Nagusame no Houshuu (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]007: Quantum Of Solace [EUR/FullRus]
Лицензия
Размер: 6.62 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Прошивка: Rebug/Rogero

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat