Half-Life 2: Episode Two Poster

Half-Life 2: Episode Two

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Второй официальный пакет дополнений к Half-Life 2, который показывает следующие приключения двух персонажей, известных из предыдущих частей - Гордона Фримана и Алекс Вэнс. На этот раз действие фокусируется на секретных данных, полученных двумя главными героями, когда они выходят из чужой цитадели. В этом эпизоде игрок посещает гораздо более разнообразные места (леса, военная база и заброшенная шахта). Разработчики представили новый автомобиль на 2 человека и совершенно новое оружие. Кроме того, отличительный Gravity Gun получил некоторые совершенно новые способности. Его можно использовать, например, против Охотников, нового типа маленьких, но довольно неприятных врагов. Что касается технического и игрового процесса, Episode Two ничего не меняет, вместо этого использует хорошо принятые решения, известные из предыдущих партий. Стоит отметить, что загадки в игре стали намного сложнее.


Эпизод второй - второе официальное расширение Half-Life 2 - первого лица, перспективного шутера, выпущенного в 2004 году и считающегося многими критиками лучшим FPS в истории видеоигр. История расширения вращается вокруг данных, полученных Гордоном Фрименом и Аликс Вэнсом из разрушенной инопланетной Цитадели (эти события произошли в Эпизоде 1, выпущенном в середине 2006 года).


Во втором эпизоде, который имеет такую же длину, как и первый, игрок будет посещать территории за пределами города 17. В дополнение к реалистичным лесам, разработчики подготовили скрытую военную базу, которая запасает ракеты с ядерными боеголовками и старой заброшенной шахтой. Часть маршрута будет проходить в совершенно новом автомобиле, которое может использовать два человека (водитель плюс стрелок).


Расширение предлагает совершенно новое оружие, которое поможет Гордону в уничтожении Striders - гигантских роботов, которые представляют большую угрозу в Half-Life 2. The Gravity Gun, который может использоваться для взаимодействия с окружающим, также получил новые свойства. В Эпизоде два игрок столкнется с сложными загадками (самыми сложными в серии), которые, для решения, требуют не только творчества, но и понимания основных физических правил.


Новый враг появляется в Half-Life 2: Episode Two - Hunter, который из-за своего небольшого размера может путешествовать даже по самой сложной местности. Роботы этого типа общаются с Striders - это делает их очень опасными.
Игра распределяется двумя способами - как часть «Оранжевой коробки» и как автономный набор, содержащий Half Life 2: Episode One и Episode Two.

 

Если вы хотите скачать игру Half-Life 2: Episode Two через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Half-Life 2: Episode Two
RePack (SlaY3RRR)
Размер: 4.61 GB
  • Тип издания: RePack (SlaY3RRR)
  • Таблетка: Не требуется (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: Source Engine 24 (build 2257546)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS/ENG]Half-Life 2: Episode Two
Steam-Rip
Размер: 4.51 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Не требуется (No Steam)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat