Постер Star Trek: Infinite

Star Trek: Infinite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek: Infinite — это стратегическая игра огромного масштаба (так называемая великая стратегия), основанная на лицензии культовой научно-фантастической франшизы под названием «Звездный путь». Производство было разработано компанией Nimble Giant Entertainment, в портфолио которой есть шутер под названием Quantum League, а издателем выступила компания Paradox Interactive, специализирующаяся на жанре, представленном рассматриваемой игрой.


«Звездный путь: Бесконечный» отправляет нас в путешествие по научно-фантастической вселенной, созданной для сериала «Звездный путь», в частности, к разделам Млечного Пути, известным как Альфа-квадрант и Бета-квадрант. В ходе игры мы возглавляем одну из четырех фракций — Объединенную Федерацию Планет, Клингонскую Империю, Ромуланскую Звездную Империю или Кардассианский Союз — и ведем ее к господству над остальными.


В зависимости от того, какую фракцию мы выберем, мы сможем посмотреть на события с разных точек зрения и познакомиться с другими персонажами. Возглавив Федерацию, мы можем нанимать таких капитанов и офицеров, как Пикард, Джейнвей, Сиско и Дейта, а другие фракции могут похвастаться такими героями, как Гаурон, Макбар или Гарак.


Геймплей Star Trek: Infinite основан на принципах серии Stellaris. Однако ее отдельные системы были модифицированы, а в некоторых случаях упрощены в некоторых отношениях, чтобы лучше соответствовать специфике этой вселенной.


Мы начинаем игру с выбора фракции, которую хотим возглавить. Наш диапазон возможностей, связанных со стилем правления, определяется нормами, определяющими отдельные партии. Например, пока Федерация не может начинать войны и развивается только мирным путем, для клингонов основой развития является их флот, а ромуланцы не могут себе позволить выставить огромное количество кораблей, поэтому эти недостатки они компенсируют размером своего флота. единицы измерения. Более того, наши возможности определяются так называемыми традициями, которые определяют, сосредоточимся ли мы на обороне или завоевании, или сосредоточимся на промышленном и научном развитии или на роскоши и торговле с другими силами, действующими в Млечном Пути. Говоря о других силах, стоит помнить, что в галактике существуют не только четыре основные партии, но и ряд более мелких; От нас зависит, как будут развиваться наши отношения с этими группами.


Во время игры все, что связано с развитием нашей фракции и приведением ее к победе, ложится на наши плечи. Поэтому мы должны беречь ресурсы и технологические возможности, развивать отношения с соседями (при необходимости, не избегая шпионской деятельности), а также выставить максимально внушительный флот, который принесет нам победы в ходе военных действий. Сила последних не только в количестве и качестве кораблей, но и в экипаже каждого из них. Кроме того, важную роль играет ее способность совершать пространственно-временные прыжки. Хорошие отношения с соседями позволяют нам, в том числе, использовать специфические космические магистрали, которые существенно ускоряют движение нашего флота. Что касается самих кораблей, то в игре присутствуют юниты, известные из оригинала, такие как корабли классов Intrepid и Defiant, корабли Galor и D'deridex, а также впечатляющие линкоры Negh'Var. Однако корабль «Энтерпрайз-Д» находится на вершине их списка.


Графика Star Trek: Infinite выдержана в четком мультяшном стиле. Большую часть времени мы видим различные элементы интерфейса и карту галактики с отмеченными ключевыми локациями и зонами влияния отдельных фракций.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: Infinite
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Infinite
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Infinite
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Infinite
Если вы хотите скачать игру Star Trek: Infinite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Star Trek: Infinite (1.0.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 15.71 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE Steam emu.)
  • Версия игры: 1.0.0 (Build 12428191)
  • Интерфейс: RUS/Multi

После первого запуска игры идём по пути %systemdrive%\Users\%username%\Documents\Paradox Interactive\Infinite и в файле settings.txt изменить строку language="l_english" на language="l_russian"


Запуск игры
1. Скачать игру в любое место на вашем диске (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла infinite.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat