Постер After the Fall

After the Fall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

After the Fall - это шутер от первого лица, предназначенный для пользователей очков виртуальной реальности, действие которого происходит в постапокалиптических Соединенных Штатах. Разработчик игры - Vertigo Games, которая специализируется на разработке технологий VR. В 2016 году команда выпустила FPS Arizona Sunshine, а также After the Fall, созданные для очков Oculus Rift.


После того, как Падение происходит в альтернативном исполнении 2005 года, через двадцать лет после апокалиптического катклизма, который возник в результате пандемии, вызванной появлением на рынке опасных ускорителей, со временем люди превратились в безмозглых зверей под названием Snowbreed. Игроки путешествуют по замерзшим руинам Лос-Анджелеса в качестве одного из немногих выживших, скрывающихся глубоко под поверхностью города. Чтобы выжить и сражаться с монстрами, они используют гаджеты и оружие с использованием технологий 1980-х годов.


After the Fall - это классический шутер от первого лица, в котором управление основано на использовании стандартного геймпада или контроллеров движений, работающих с очками виртуальной реальности. В отличие от многих других игр VR FPS, в названии есть большая сюжетная кампания с роликами из фильмов и захватывающими сценами действия. Противники в игре - уже упоминавшаяся Snowbreed, появляющаяся во многих различных формах. Им нравится атаковать большими группами, что требует от игроков тактического подхода к битвам, а также разумного использования ограниченных ресурсов. В игре представлен большой арсенал доступного огнестрельного оружия, а также гаджеты, полезные в бою.


Кампанию в игре можно проходить в одиночку или с друзьями в режиме совместной игры. После того, как история закончится, игроки получают доступ к дополнительным миссиям, испытаниям и задачам.


After the Fall может похвастаться высококачественными трехмерными аудиовизуальными материалами и выглядит впечатляюще по сравнению с другими проектами VR, учитывая размер карт и количество противников, которые могут появиться перед глазами нашего персонажа.

  • Кадры и скриншоты After the Fall
  • Кадры и скриншоты After the Fall
  • Кадры и скриншоты After the Fall
  • Кадры и скриншоты After the Fall
Если вы хотите скачать игру After the Fall через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
After the Fall
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat