Постер Arizona Sunshine 2

Arizona Sunshine 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2023
  • Жанр: Action / Action (Shooter)
  • Тип издания: Ожидается

Arizona Sunshine 2 — продолжение тепло принятого шутера 2016 года. Как и первая часть серии, эта постановка была создана с учетом гарнитуры виртуальной реальности. Название было разработано авторами оригинала, то есть студией Vertigo Games.


Arizona Sunshine 2 снова отправляет нас в путешествие по выжженной солнцем Аризоне, наводненной полчищами кровожадных зомби, которых здесь зовут... Фредс. Во время игры мы выступаем в роли героя, который борется за выживание, но при этом старается развлекаться, не жалея юмористических комментариев по поводу живых мертвецов или ситуаций, в которых он оказывается. Компанию главному герою составляет его верный четвероногий друг — пес по кличке Бадди.


В Arizona Sunshine 2 мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Путешествуя по мертвым улицам и интерьерам заброшенных зданий, мы в основном занимаемся истреблением полчищ зомби. Устраняем Фреда, используя как холодное, так и огнестрельное оружие. Среди прочего у нас есть мачете, пистолеты, пулеметы и даже огнеметы. Поскольку боеприпасы здесь дефицитный товар, нам часто приходится использовать то, что предлагает нам окружающая среда, чтобы минимизировать расход патронов, отправить на песок как можно больше ходячих (например, расстреляв разрывные бочки). Однако в критических ситуациях мы можем использовать то, что есть под рукой, например... головы или конечности поверженных живых мертвецов. Кроме того, пес Бадди, способный избавить нас от многих притеснений, является нашей поддержкой на поле боя.


Arizona Sunshine 2 может похвастаться качественной графикой. Можно наслаждаться как детализированными моделями зомби, так и различными детализированными локациями. Игра жестока, и врагов можно калечить изощренными способами.

Если вы хотите скачать игру Arizona Sunshine 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Arizona Sunshine 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat