Постер El Paso, Elsewhere

El Paso, Elsewhere

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

El Paso, Elsewhere - шутер, в котором популярный эффект от выстрела стал главным преимуществом. Игра отдает дань уважения классическим шутерам от третьего лица, а графика отсылает к стилю нео-нуар. За производство отвечает студия Strange Scaffold, которая уже создала несколько небольших игр.


В игре мы играем за охотников за всевозможными ужасными существами, такими как оборотни, вампиры или падшие ангелы. Действие происходит в отеле El Paso, расположенном в Техасе. Во время нашего приключения нам придется спасать жертв Дракулы, и одна из конечных целей - уничтожить злодея, которого когда-то любил главный герой, даже если это закончится смертью самого главного героя.


Помимо основного сюжета, в El Paso, Elsewhere мы узнаем целых 46 второстепенных историй, рассказывающих нам о судьбах последующих персонажей. Однако не все из них будут представлены нам напрямую - некоторые из них мы должны обнаружить путем тщательного исследования и уделения внимания деталям окружающей среды.


Мы наблюдаем за всем действием с точки зрения ТЭС. Как и в случае со стрелками, большая часть игры предполагает устранение противников с помощью разнообразного оружия и гаджетов. В нашем распоряжении пистолеты, винтовки, дробовики, гранатометы или коктейли Молотова. Каждый из противников сражается по-своему, и их разнообразие гарантировано разделением зверей на множество видов. Во время стрельбы мы можем активировать режим пули, давая нам больше времени для прицеливания и увеличивая зрелищность выполняемых действий.


Часто на нашем пути встречаются не противники, а разные баррикады и препятствия на местности. Благодаря расширенной системе физики объектов, их можно уничтожать меткими выстрелами, при этом ранив ближайших врагов. Последующие уровни в игре отмечены этажами и секторами мотеля, в котором мы находимся - в зависимости от того, насколько они залиты кровью врагов, столько всего нами выполнено.


В постановке представлена графика, немного устаревшая, типичная для старых шутеров. Модели были выдержаны в стиле low-poly, а цвета были приглушены, оставив самые интенсивные для крови и избранных световых эффектов.

  • Кадры и скриншоты El Paso, Elsewhere
  • Кадры и скриншоты El Paso, Elsewhere
  • Кадры и скриншоты El Paso, Elsewhere
  • Кадры и скриншоты El Paso, Elsewhere
Если вы хотите скачать игру El Paso, Elsewhere через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
El Paso, Elsewhere
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat