Постер Life is Strange 2

Life is Strange 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Life is Strange 2 - продолжение долгожданной приключенческой игры 2015 года, на которой над ней работают авторы оригинала, т. Е. Студия Dontnod Entertainment. Я говорю о создателях таких игр, как «Запомни меня и вампир». Премьере этого титула предшествовало бесплатное производство под названием «Удивительные приключения капитана Духа», в результате которого игроки превратились в мир, созданный для его нужд.


Главными героями Life is Strange 2 являются - шестнадцатилетний Шон Диас и его девятилетний брат - Даниэль. Совпадение случайных событий привело к трагической катастрофе, в результате которой погибли отец главного героя и вмешавшийся полицейский. Убегая от судебной власти, наши обвинения вынуждены покинуть Сиэтл и отправиться в путешествие в Пуэрто-Лобос, Мексика. Дело еще больше осложняется тем, что в то же время они должны скрывать таинственную, сверхъестественную и опасную силу.


Как и в первой части серии, в Life Strange 2 мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Геймплей в игре - это прежде всего отслеживание сюжета и принятие решений, которые влияют на его ход. Другие элементы игры были подчинены ему, включая разведку, взаимодействие с окружающей средой и проведение бесед с нейтральными фигурами. Интересно отметить, что производство позволяет государству импортировать из вышеупомянутой игры Приключения капитана Высокого Духа, так что выбор, сделанный отражены в событиях, изложенные в настоящий документ.


Хотя Life is Strange 2 основана на новом графическом движке, стиль и атмосфера игры в целом, известна по первой части, где использовал нечто похожее на рисованную графику. Как и его предшественник, эта игры распространяется в виде регулярных эпизодов.

  • Кадры и скриншоты Life is Strange 2
  • Кадры и скриншоты Life is Strange 2
  • Кадры и скриншоты Life is Strange 2
  • Кадры и скриншоты Life is Strange 2
Если вы хотите скачать игру Life is Strange 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Life is Strange 2 Complete Edition
Пиратка
Размер: 41.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (EMPRESS)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Все эпизоды

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 июня 2021 23:24
    Скачал, годнота) Спасибо, что вы есть
  2. 2 мая 2021 14:50
    ОЧЕНЬ круто
  3. 2 февраля 2021 16:36
    А когда выйдут другие эпизоды?
    1. 2 февраля 2021 19:46
      Обновили. Обязательно прочитайте инструкцию установки в спойлере, там просто так ничего не заработает.
      1. 10 февраля 2024 19:12
        В спойлере нет информации( не запускается. Можете дать инструкцию? Пожалуйста

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat