Постер Aliens: Fireteam Elite

Aliens: Fireteam Elite

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aliens: Fireteam - шутер от третьего лица, использующий лицензию культового Alien. Игра была разработана Cold Iron Studios, которая была независимой командой, когда работа над игрой началась в 2016 году, но в результате более поздних беспорядков оказалась под крылом Disney. В конце концов, Daybreak Games позаботились о разработчиках и своей дебютной игре.


Aliens: Fireteam начинается через 23 года после событий, показанных в оригинальной трилогии Alien. Экипаж USS Endeavour получает сообщение с планеты Катанга с просьбой о помощи. Они быстро сталкиваются с ужасом, который Эллен Рипли испытала два десятилетия назад.


В Aliens: Fireteam мы перемещаемся по локациям (наблюдаемым в TPP) вместе с двумя союзниками и имеем дело с ордами опасных пришельцев. Мы начинаем игру с создания собственного коммандос, выбирая его внешний вид и один из пяти классов: стрелок, техник, медик, разведчик и специалист по подрыву. Результатом этого решения является арсенал и навыки, которые мы будем использовать в борьбе с космической чумой. Вражеские ряды представлены более чем 20 типами противников (в том числе 11 инопланетянами), и каждый отличается своим поведением и способностями.


Как и в сериях Left 4 Dead или Vermintide, игровой процесс не ограничивается стрельбой по инопланетянам, управляемым искусственным интеллектом. Мы также должны выполнять конкретные задачи. Кроме того, по мере продвижения в игре мы развиваем боевой потенциал героя, усиливая его навыки и улучшая и модифицируя экипировку.


В Aliens: Fireteam есть четыре сюжетных кампании. Каждая из них состоит из трех миссий, в которые можно играть до двух друзей через Интернет или в одиночку. В последнем случае действиями остальных героев управляет ИИ. Игроки также могут повысить уровень сложности, что приведет к появлению более смертоносных пришельцев, разрешению дружественного огня и ограничению количества доступных ресурсов (включая боеприпасы).

  • Кадры и скриншоты Aliens: Fireteam Elite
  • Кадры и скриншоты Aliens: Fireteam Elite
  • Кадры и скриншоты Aliens: Fireteam Elite
  • Кадры и скриншоты Aliens: Fireteam Elite
Если вы хотите скачать игру Aliens: Fireteam Elite через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Aliens: Fireteam Elite (1.00)
Пиратка (Portable)
Размер: 28.74 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.00 DayOne Build 20210713 88358
  • Интерфейс: RUS/Multi

По пути X:\Aliens Fireteam Elite\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian


Дополнения
1643350=Aliens: Fireteam Elite - Endeavor Veteran Pack
1643355=Aliens: Fireteam Elite - Hardened Marine Pack


Порядок запуска игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Endeavor.exe в главной директории игры

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat