Постер Skin Deep

Skin Deep

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Skin Deep - иммерсивный симулятор, реализованный в форме юмористического, но в то же время сложного FPS. Игра была разработана студией Blendo Games, а опубликовано Annapurna Interactive.


Skin Deep отправляет нас в путешествие в будущее. Во время игры мы играем за спецназовца страховой компании, который путешествует на борту космического транспортного корабля, погруженный в криогенный сон. Ее спячка подошла к концу, когда корабль, который она защищал, атаковали межзвездные пираты. Героиня должна взять ситуацию под контроль, прежде чем она полностью выйдет из-под контроля. Однако дело непростое, ведь огромное численное превосходство противников - не единственная проблема, с которой ей придется столкнуться.


В Skin Deep мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Мы можем свободно перемещаться по палубе корабля, хотя за этим стоит следить, потому что враги могут скрываться на каждом шагу. Для борьбы с пиратами мы можем использовать обширный арсенал, который включает как огнестрельное оружие (дробовик, винтовка, пистолет), так и белое оружие, а также различные гаджеты, но боеприпасов здесь довольно мало; Кроме того, даже самый хорошо экипированный агент не может победить сразу нескольких врагов.


Все это заставляет нас, пересекая транспортный корабль, стараться вести себя тихо, красться за спиной врагов и уничтожать их врасплох, часто пользуясь возможностями, которые дает нам окружающая среда (например, после точного бросания пустого пистолет у переключателя, открывающего шлюз, противник, находящийся рядом, будет буквально засосан в космос). Также полезны навыки главного героя, который, как и знаменитый Сэм Фишер, может, среди прочего, плести шпагат между двумя стенами и уничтожать врага, проходящего под ней сверху.


Однако, по сравнению со многими другими играми этого типа, эта игра отличается необычными решениями. Поскольку у главного героя нет обуви, после наступления на острый предмет она оставляет за собой кровавые следы, которые легко могут заставить врага искать ее. Кроме того, со временем агент начинает оставлять за собой запах, благодаря которому пираты чувствуют ее запах даже на расстоянии (что, в свою очередь, заставляет ее часто мыться). Другое дело, что там, где воздух не чистый, героиня случается чихать, что тоже способно испортить даже самое продуманное действие. К счастью, в случае поломки на помощь приходит автоматический дефибриллятор, который реанимирует женщину.

  • Кадры и скриншоты Skin Deep
  • Кадры и скриншоты Skin Deep
  • Кадры и скриншоты Skin Deep
  • Кадры и скриншоты Skin Deep
Если вы хотите скачать игру Skin Deep через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Skin Deep
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat