Постер Forgive me Father

Forgive me Father

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Forgive me Father - олдскульный шутер от первого лица. Игра была разработана независимой польской студией Byte Barrel, а издана компанией 1C Entertainment.


Forgive me Father отправляет нас в путешествие в мир работ Лавкрафта, наполненные монстрами из самых страшных кошмаров. Во время игры мы играем за священника или журналиста, который устраняет множество противников, пытаясь найти ответы на их вопросы и стараясь не сойти с ума (на остальных).


Во время игры мы бродим по разным локациям и уничтожаем орды врагов. На нашем пути встречаются различные существа, например, массово появляющиеся живые трупы или ликвидаторы, похожие на гибриды человека и осьминога. Мы отправляем их в песок, используя в основном огнестрельное оружие (например, пистолет, дробовик или пулемет) и гаджеты, такие как метательные ножи. Кроме того, на поле боя мы используем особые навыки, которые открываем по мере прохождения. Стоит помнить, что священник и журналист имеют разные полномочия. Однако, когда все остальное терпит неудачу, ничто не мешает попытаться прикрыть противников метлой.


Во время столкновений мы должны обращать внимание на уровень безумия нашего персонажа, потому что это имеет отношение как к аудиовизуальному, так и к игровому процессу. Поскольку описываемая игра основана на старой школе создания FPS, мы должны искать по пути аптечки, а огнестрельное оружие не требует перезарядки.


Красочная графика Forgive me Father выполнена в технике сел-шейдинг. Интересный подход - размещение спрайтов противников в трехмерных местах. Впечатление от взаимодействия с движущимся комиксом усиливается за счет субтитров, появляющихся на экране в определенные моменты (например, «выстрел в голову» после точного выстрела в голову или «бум» после впечатляющего взрыва).

  • Кадры и скриншоты Forgive me Father
  • Кадры и скриншоты Forgive me Father
  • Кадры и скриншоты Forgive me Father
  • Кадры и скриншоты Forgive me Father
Если вы хотите скачать игру Forgive me Father через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Forgive me Father (1.0)
Пиратка (Portable)
Размер: 2.92 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat