Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter
Постер Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter

Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спин-офф серии Earth Defense Force, классическая шутер, где игроки берут на себя роль Wing Divers или иначе как солдатов, оснащенных специальными реактивными рюкзаками, задача которых - нейтрализовать угрозу от зарастающих насекомых, которые перешли на контратаку после неудачной попытки уничтожить собственный материнский корабль.


Сюжет
Экшен шутер Earth Defense Force 4.1: Wing Diver Shooter который вы можете скачать через торрент, происходит через несколько месяцев после событий, представленных в Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair. Earth Defense Force, это организация, пытающаяся остановить вторжение космических насекомых на землю, недавно представила новые модели реактивных снарядов. Члены «Бледной команды», которые были оснащены ими, были поставлены в состояние готовности, когда операция уничтожения вражеского материнского корабля была безуспешной, и ряд мелких и крупных противников отправился в контратаку. Задача, поставленная перед ними, - это наконец разобраться с угрозой.


Механика
В выпущенном на PC Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter мы наблюдаем действие сверху вниз. Игра состоит из шести обширных миссий, в которых наша главная цель - ликвидировать полчища противников с использованием разнообразного арсенала - среди более шестидесяти доступных орудий появляются как совершенно новые оружия, так и орудия убийства, известные из более ранних игр серии, т. е. особая рапира, Ixion, LAZR или плазменная пусковая установка; они дополняются бонусами, которые увеличивают наш боевой потенциал.

Во время игры на нашем пути есть как незначительные противники, появляющиеся в малом количествах (например, черно-красные муравьи, пчелы или пауки), так и более мощные экземпляры, служащие боссами (речь о королеве муравьев и гигантском пауке Ретиариус). Геймплей диверсифицируется так называемым «Shoot Up Times», моменты, в которые мы останавливаемся и отправляем на песок множество атакующих врагов со всех сторон. Стоит отметить, что во время борьбы мы не одни друг на друге - на поле битвы нас сопровождают другие члены команды Pale Team, а также другие солдаты EDF; работа с ними часто является ключом к успеху.


Игровые режимы
Хотя в Earth Defense Force 4.1 нет многопользовательского режима: Wing Diver The Shooter, заменитель многопользовательской конкуренции - это сетевое ранжирование, благодаря которому мы можем не только продемонстрировать наши достижения, но и сравнить их с результатами, полученными игроками со всего мира.


Технические аспекты
Earth Defense Force 4.1: Wing Diver Shooter на PC представляет средний уровень графического контента - это касается как элементов окружающей среды, так и моделей врагов, стоящих на пути.

  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter
  • Кадры и скриншоты Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter
Если вы хотите скачать игру Earth Defense Force 4.1: Wing Diver The Shooter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]EARTH.DEFENSE.FORCE.4.1.Wingdiver.The.Shooter-CODEX
Пиратка
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat