Постер Into the Pit

Into the Pit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Into the Pit - это динамичный шутер от первого лица, обогащенный четко очерченными элементами roguelike. Название было разработано независимой студией Nullpointer Games, а выпуском занималась Humble Games.


Into the Pit переносит нас в путешествие во вселенную темных фэнтези. Главный герой игры - член мистической семьи, который вместе со своим двоюродным братом - Луридией - путешествует по этой земле, следя за сообщениями о присутствии демонов. Когда после обнаружения титульной ямы в мрачном поселении его контакт с девушкой прерывается, главный герой должен отправиться туда, чтобы попытаться найти ее.


В Into the Pit мы наблюдаем за действием от первого лица (FPP). Игра состоит из небольших уровней, которые мы проходим, уничтожая орды противников. Во время невероятно быстрых сражений мы используем магию, уничтожая врагов с помощью различных заклинаний, которые герой произносит со скоростью, достойной пулемета. Возможность использовать два заклинания одновременно (по одному для каждой руки) побуждает к экспериментам. Помимо «пушечного мяса», величайшая сила которого - численность, время от времени на нашем пути встречаются могущественные боссы.


По мере продвижения мы спасаем жителей деревни, которые в благодарность за нашу помощь открывают для нас свои магазины. Хотя смерть здесь навсегда, и после того, как мы попрощались с жизнью, мы должны начать все путешествие заново, улучшения, купленные у нейтральных персонажей, остаются с нами навсегда. Это немного упрощает последующие подходы к игре и позволяет постепенно увеличивать боевой потенциал главного героя.


Темный, но в то же время полный ярких акцентов, графический дизайн Into the Pit выдержан в ретро-стиле, что можно увидеть в основном в пиксельных текстурах.

  • Кадры и скриншоты Into the Pit
  • Кадры и скриншоты Into the Pit
  • Кадры и скриншоты Into the Pit
  • Кадры и скриншоты Into the Pit
Если вы хотите скачать игру Into the Pit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Into the Pit
Пиратка
Размер: 1 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DOGE)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat