Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Sword of the Stars: The Pit
Постер Sword of the Stars: The Pit

Sword of the Stars: The Pit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sword of the Stars: The Pit - это пошаговая RPG, похожая на рогалик. Событие происходит во вселенной Меча Звезд, где все предыдущие игры были стратегическими играми. История происходит на Arbuda IV, контролируемой человеком колонии. После того, как смертельная чума превратила большинство жителей колонии в упырей, единственная надежда найти лекарство - это слух о древнем инопланетном сооружении, построенном Суллкой, спрятанном в горах Полевого шпата. Вы должны спуститься на 30 уровень Ямы, чтобы добраться до нее.


Существуют три основные характеристики, которые определяют производительность игрока: Сила (бонус за задания, требующие грубой силы, физического сопротивления и т. д.), Ловкость (бонус за точность, задачи, связанные с электроникой, и т. д.) и Интелект (бонус за компьютер, навыки расшифровки и т. д.). По мере повышения уровня игрока персонаж получает бонусные характеристики и очки умений, которые можно распределять по желанию. Игрок может выбрать один из трех классов персонажей для игры. Морской пехотинец имеет Силу в качестве основного статуса, набирает наибольшее количество статов, но наименьшее количество очков умений на каждом уровне вверх, Разведчик (персонаж, основанный на изяществе) как раз наоборот, а Инженер (на основе мозга) находится в середине.


Помимо повышения уровня, игроки могут находить различные предметы, которые постоянно или временно повышают (или понижают) их характеристики и навыки. Здесь есть десятки видов оружия различного типа (ближний бой, пистолет, винтовка, взрывчатка), броня и другое снаряжение. Игрок также может найти биомод, который можно установить на оружие и броню, что увеличивает или уменьшает одну из его характеристик (каждый биомод имеет свой собственный цвет, но то, что он делает, определяется случайным образом в каждом прохождении, поэтому единственный способ знать, что на самом деле делает Зеленая в конкретном прохождении игры, или Серумы, которые делают то же самое для персонажа. Также возможно изготовить оборудование из частей, собранных в контейнеры или сброшенных монстрами.


Когда игрок спускается в Яму, следует ожидать более сильных и более опасных типов монстров. В то время как более простые наносят только урон, более продвинутые монстры могут наносить статусные недуги и наносить урон оружию, доспехам или предметам. Существуют также напольные ловушки и дверные ловушки, которые оказывают либо отрицательное воздействие (например, яды, жалюзи, уничтожение случайных предметов) или положительные эффекты (увеличивает скорость передвижения, лечит и т. д.) на персонажа игрока.


В Яме игрок также может взаимодействовать с десятками типов объектов. Существуют различные типы контейнеров, которые случайным образом выбрасывают предметы, оборудование, лекарства, продукты питания (можно умереть от голода) или детали крафта (при условии, что игрок может обойти электронику, которая держит их закрытыми, или вскрыть контейнер, если они сломаны) , Игрок также может лечить себя в Мед Бэй, ремонтировать предметы, взламывать компьютерную консоль, чтобы читать справочную информацию или приобретать полезные рецепты, Лабораторный залив для изготовления оборудования, Плита для приготовления пищи и т. д.

  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: The Pit
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: The Pit
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: The Pit
  • Кадры и скриншоты Sword of the Stars: The Pit
Если вы хотите скачать игру Sword of the Stars: The Pit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Sword of the Stars: The Pit Osmium Edition [ENG / ENG] (1.6.2g + 4 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.16 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.6.2g + 4 DLC
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS/ENG]Sword Of The Stars: The Pit [RUS / ENG] (1.5.8 + 4 DLC)
Лицензия
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5.8
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

DLC:

- Sword of the Stars: The Pit - The Pilgrim
- Sword of the Stars: The Pit - Juggernaut
- Sword of the Stars: The Pit - Necromancer
- Sword of the Stars: The Pit - Healer


Порядок установки:

1. Установить игру
2. Установить DLC
3. Установить русификатор SotSThePit_ZoG.exe
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat