Постер Quantum Theory

Quantum Theory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Прошло 300 лет с тех пор, как человечество погибло в результате великой войны. Почти вся цивилизация уничтожена, лишь небольшие группы продолжают жить на пустошах. Однако на пустоши появились странные башни. Казалось бы, разумные, никто не знает, кто их построил и зачем, только то, что любой, кто рискнет приблизиться, узнает только смерть. Из этих башен исходит таинственная субстанция, называемая диаблезом, которая развращает тех, кто к ней прикасается, превращая их в смертоносные машины для убийства. Один человек, известный только как Сид, поставил перед собой задачу разрушить эти башни и остановить диабет.


Quantum Theory - это шутер от третьего лица, основанный на обложке, похожий на популярную серию Gears of War. Сид может прятаться за спиной и стрелять из укрытия, а также может бегать между укрытиями, чтобы приблизиться к врагам. Он может носить до трех разных видов оружия одновременно, а также сражаться лицом к лицу с мощной рукопашной атакой. Сид также объединится с женщиной по имени Филена, с которой он сможет выполнять специальные командные атаки и даже бросать ее во врагов для особенно мощной атаки. Помимо однопользовательской кампании, есть также многопользовательские сетевые командные и смертельные многопользовательские режимы.

  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
Если вы хотите скачать игру Quantum Theory через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Quantum Theory [PAL][RUS]
Пиратка
Размер: 7.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat