Постер Quantum Theory

Quantum Theory

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Quantum Theory - динамичный шутер, в котором мы наблюдаем за борьбой главных героев с точки зрения третьего лица. Игра разработана компанией Termo.


Исследуя коридоры огромной башни и постепенно устраняя встречающихся нам монстров, мы узнаем историю Сиды и Филены. В случае игры соло персонаж Филены управляется ИИ, и, конечно же, самым интересным является возможность совместной игры с другим игроком. Стоит отметить, что для преодоления некоторых препятствий оба персонажа должны предпринять одинаковые действия. Помимо вышеупомянутого сюжетного режима, Quantum Theory также включает в себя несколько строго онлайн-режимов, таких как Team Battle или Battle Royale.


Сам игровой процесс во многом отсылает к серии Gears of War, потому что различные обложки играют ключевую роль в выживании на поле боя. Главный герой плавно перемещается между укрытиями и может стрелять вслепую, хотя все еще усложняется тем, что многие объекты в окружающей среде можно легко уничтожить. На нашем пути встречаются интересно оформленные монстры, среди которых есть как слабые звери, так и могущественные боссы. Для уничтожения врагов используется богатый арсенал оружия, максимум трех из которых можно найти в экипировке персонажа в любой момент.


Визуализация Quantum Theory представляет собой высочайший уровень качества. Особого внимания заслуживает среда, в которой сочетаются черты восточной культуры, стиля модерн и современные технологии. Игровая среда очень разнообразна, и некоторые ее элементы подвержены постоянным изменениям, заставляя непрерывно адаптироваться к новым условиям.

  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
  • Кадры и скриншоты Quantum Theory
Если вы хотите скачать игру Quantum Theory через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Quantum Theory [EUR/ENG] [ISO] [IRD100%]
Лицензия
Размер: 6.51 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: BLES00868

Работоспособность протестирована на прошивке [CFW 4.87] FERROX 4.87 - COBRA 8.20

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat