007: NightFire Poster

007: NightFire

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

James Bond 007: NightFire - приключенческая экшен игра, в которой вам предстоит сыграть за лучшего и самого опасного агента в мире. Наша задача - остановить беспощадного преступника, Рафаэля Дрейка и его организацию от контроля над Землей. В игре представлена очень динамичная и обширная история, в которой учитываются лучшие темы из 40-летней серии, в том числе романы Иана Флеминга и давние традиции фильмов о Бонде.


Действие происходит в 10 экзотических местах, таких как снежные австрийские Альпы, глубины южного Тихого океана или даже в космическом пространстве. Во время игры мы должны действовать как 007, имея в виду: сотрудничать с другими агентами, использовать более сложные аппаратные средства не один раз, взрываться с помощью жестокой огневой мощи, когда это необходимо, или просто пробираться через охраняемые районы.


James Bond 007: NightFire работает на движке, способном отображать полную 3D-среду с перспективным видом от первого лица, хотя в ключевые моменты, а также ролики, он переключается на смонтированную мобильную камеру. Предоставляет как одиночный, так и режим на несколько игроков.

 

Если вы хотите скачать игру 007: NightFire через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]James Bond 007: Nightfire
RePack
Размер: 1.05 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: v1.1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ааа(гость)
    12 ноября 2020 13:25
    это хитман.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat