Постер Operation Stealth

Operation Stealth

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

James Bond: The Stealth Affair

Operation Stealth - вторая приключенческая игра после Future Wars: Adventures in Time от Delphine Software из серии Cinematique, для которой характерно использование интерфейса «укажи и щелкни», который в начале девяностых был еще редкостью.


Главным героем игры является секретный агент Джон Глэймс, который отправляется с деликатной миссией в банановую республику Санта-Парагуа. Американская разведка подозревает, что именно здесь скрыт истребитель нового поколения, оснащенный огромным количеством футуристических и бесценных технологий для каждой армии в мире. Конечно, задача игрока - потому что именно он играет роль Глеймса - найти указанный самолет и убедиться, что он не попадет в чужие руки. Террористы могут извлечь из этого большую пользу. Как и положено настоящему секретному агенту, Глэймс был снабжен несколькими очень полезными и бесподобными игрушками. Отправка сообщений с помощью электробритвы, аппарата для выдачи поддельных паспортов, спрятанного в двойное дно чемоданов - эти и другие причудливые гаджеты будут использоваться много раз.


Пользовательский интерфейс построен на основе нескольких команд, которые позволят вам свободно манипулировать объектами, как находящимися в вашем распоряжении, так и теми, которые находятся в непосредственной близости от вас. Несмотря на кажущуюся простоту, использование служб всплывающего меню (выпадающая правая кнопка мыши) может немного расстраивать. Со времен Future Wars: Adventures in Time ничего не изменилось. С другой стороны, визуальная настройка значительно улучшилась. На первый взгляд вы видите, что графические дизайнеры из Delphine Software использовали потенциал VGA-карт и создали красочный мир в южноамериканской республике.


Самый большой недостаток этой программы - скрипт. Игра короткая, но убийственно сложная. Решая последующие загадки, помните, что Джон Глэймс - шпион Джеймса Бонда, и без использования странных гаджетов, о судьбе которых мы можем только догадываться, нет ничего, о чем можно мечтать, развивая действие. Ссылка на ведущего агента Королевского Высочества Ее Величества не была случайной. Компания Interplay, которая распространяла игру в Северной Америке, взяла лицензию на использование личности известного шпиона и выпустила ту же программу под очень любимым названием James Bond: The Stealth Affair. Конечно, имя главного героя, а также его компаньонов было изменено, чтобы соответствовать серии фильмов, основанных на рассказах Яна Флеминга.

  • Кадры и скриншоты Operation Stealth
  • Кадры и скриншоты Operation Stealth
  • Кадры и скриншоты Operation Stealth
  • Кадры и скриншоты Operation Stealth
Если вы хотите скачать игру Operation Stealth (James Bond: The Stealth Affair) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Operation Stealth (MS-DOS)
Лицензия
Размер: 2.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Игра для MS-DOS. Используйте эмулятор DOSBox (страница помощь в шапке).

[ENG]Operation Stealth IBM PC Floppy Image
RePack
Размер: 2.4 MB
  • Тип издания: RePack
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat