Постер ARC Raiders

ARC Raiders

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

ARC Raiders - это free-to-play TPP-шутер, в котором основное внимание уделяется сотрудничеству игроков в борьбе с роботами-убийцами. Игра была разработана студией Embark, в состав которой вошли многие ветераны из EA DICE.


ARC Raiders была разработана студией Embark, основанной в 2018 году, среди прочих, бывшими членами EA DICE (включая Патрика Седерлунда, многолетнего президента этой компании), ранее работавшими над играми серий Battlefield и Star Wars: Battlefront. Эта постановка, доступная в модели free-to-play, выделяется сильным акцентом на "творческое" сотрудничество игроков в борьбе с искусственным интеллектом.

В игровом мире Земля постоянно подвергается атакам смертоносных машин - ARC - спускающихся с орбиты. Среди руин древней цивилизации прячутся остатки человечества, формируя партизанский отряд, который сопротивляется бессердечным захватчикам. В этой постапокалиптической обстановке мы вступаем в эту неравную борьбу в качестве одного из солдат сопротивления (Raiders).


Геймплей основан на сотрудничестве между группой игроков в открытом мире. Мы наблюдаем за происходящим от третьего лица. С помощью оружия (в том числе требующего участия нескольких операторов), инструментов, полезных гаджетов и даже элементов окружающей среды нам предстоит победить машины-убийцы - как полчища мелких роботов, так и боссов (огромных "баронов" или "королев"). Многие полезные в бою предметы можно найти среди руин старого мира, иногда также может потребоваться собрать снаряжение павших товарищей.

  • Кадры и скриншоты ARC Raiders
  • Кадры и скриншоты ARC Raiders
  • Кадры и скриншоты ARC Raiders
  • Кадры и скриншоты ARC Raiders
Если вы хотите скачать игру ARC Raiders через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
ARC Raiders
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat