Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Постер Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ghost Recon: Breakpoint - это седьмая основная часть серии Ghost Recon от Ubisoft. TPS-песочница, созданная на основе Ghost Recon: Wildlands, но оснащенная несколькими изменениями, например, отсутствием товарищей, которым помогает ИИ, системой ран и травм или выбором в диалогах.


Действие происходит во вселенной игры Wildlands. Однако мы не имеем дело с прямым продолжением, потому что игра рассказывает отдельную историю. По ходу игры мы попадаем на фиктивный остров Аврора в Тихом океане, который при необъяснимых обстоятельствах порвал связь с внешним миром. Достигнув Кочевника, или будучи главным героем (или героиней, потому что создатели позволяют нам выбирать пол контролируемого персонажа), член ветви Призрака, обнаруживает, что этот участок земли был захвачен армией наемников, которой командовал какой-то Уокер, состоящий из бывших коммандос. Дело серьезное, потому что здесь находится штаб-квартира корпорации Skell, разрабатывающей передовые технологии для армии. Задача главного героя - справиться с ситуацией, прежде чем она выйдет из-под контроля.


Авторы предоставляют нам открытый мир, в котором мы можем двигаться пешком или использовать около тридцати различных транспортных средств и других машин. Что отличает эту часть от предыдущих частей серии, так это то, что если мы решим играть в одиночку, главного героя не сопровождают коммандос, управляемые искусственным интеллектом.


Игроку на пути предстоит выполнить множество миссий. Однако, если мы хотим добиться прогресса, мы должны внимательно осмотреть Аврору и получить разведданные (в основном, посредством разговоров с нейтральными личностями, допросов врагов, а также сбора полезных материалов). Кроме того, мы можем заниматься различными задачами и побочными квестами.


Несмотря на то, что борьба с противниками здесь играет важную роль (мы даже получаем новые инструменты убийства во главе с ракетными установками, а их дополнением являются многочисленные гаджеты, даже в виде факела, позволяющего вырезать дыры в заборах), авторы решили углубить игру, внедрив в свою работу новую механику. Среди последних заслуживает особого внимания возможность выбора специализации героя в сюжетном режиме (мы развиваем его по мере продвижения), а также система ран и травм, влияющих на его боевой потенциал. Выстрелом в колено он начинает хромать, ослепнет - страдает зрительными нарушениями, в то время как при повреждении грудной клетки он будет кашлять кровью. Все эти неудобства можно вылечить различными способами.


Кроме того, ничто не мешает вам использовать оружие, взятое у побежденных противников, или скрывать их тела. Важной новинкой также является возможность использования натурального камуфляжа. Главный герой может цепляться за грязь, чтобы раствориться в окрестностях и подготовить засаду для врагов. Кроме того, во время отдельных кат-сцен мы можем выбирать проблемы, о которых говорит наш солдат, и принимаемые нами решения влияют на историю, рассказанную в игре.

  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Если вы хотите скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint
Лицензия
Размер: 46.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Отсутствует (DENUVO + Онлайн)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat